海化嘉苑(一期)项目室外配套工程中标候选人公示
正文内容
一、招标项目名称:海化嘉苑(一期)项目室外配套工程 二、招标项目编号:JSGC-BH-****-**** 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标日期:****年*月**日 五、公示日期:****年*月** 日-****年* 月**日 六、废标情况汇总表: 二标段 序号 投标人名称 废标依据 * ***化建筑建材有限公司 项目经理一级建造师证书不满足相关规定 * **省显通安装有限公司 未按招标文件要求加盖单位公章 * **鸿华建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求加盖法定代表人或委托代理人签字(或盖章) 本标段有效投标单位不足法定家数,该标段废标。 七、中标候选人名单:(以下中标候选人不排序、无名次) 一标段: 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期 响应招标文件要求的资格能力条件 项目经理 相关证书名称和编号 ***三建集团有限公司 *******.** 合格 **日历天 完全响应 刘广浩 二级建造师:鲁**************** 富华生态环境股份有限公司 *******.** 完全响应 张宝富 一级建造师:鲁**************** **中舒建筑工程有限公司 *******.** 完全响应 平燕 二级建造师:鲁**************** 八、提出异议的渠道和方式 投标人应当在法定异议期内以书面形式(纸质原件,不接受电报、电传、传真、电子数据交换、电子邮件等数据电文方式)一次 性提出针对同一招标程序环节的异议。 十、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系 *、招标人:****央城开发建设有限公司 地址:*****区**大厦 联系人:张经理 联系方式:****-******* *、招标代理机构:天佑德(**)建设咨询有限公司 地址:******樱前街瑞泰南郡A座***室 联系人:魏传侠、张磊联系方式:****-******* 发布日期:****年*月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
郴州市北湖区应急管理局关于红茶的网上超市采购项目成交公告-2141101000021672578
北湖区 2025-06-02 中标公告 -
郴州市北湖区应急管理局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2141101000021672634
北湖区 2025-06-02 中标公告 -
曾都区北郊卫生院硒鼓粉盒自行采购成交公告
曾都区 2025-06-02 中标公告 -
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司鲁油鲁炼转型升级技术改造项目流体碳素无缝钢管招标结果公告
北京市 2025-06-02 中标公告 -
[广丰区]江西鹏瑞项目管理有限公司关于上饶市广丰区基础设施更新项目智慧城市管理中心展陈(第二次)(项目编号:JXPR-2025-09-1)中标结果公示
广丰区 2025-06-02 中标公告