三水某部塔台电力扩容物资采购采购结果公示(2024-JLNSLH-W4023)(第1包)
正文内容
**某部塔台电力扩容物资采购结果公示 (****-JLNSLH-W****) 我部于****年*月**日组织了塔台电力扩容物资采购项目评选,现将相关情况公示如下: 一、项目名称:**某部塔台电力扩容物资采购 二、项目编号:****-JLNSLH-W**** 三、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 四、评审结果: (一)评审排名 第*名,**硕德实业有限公司,******元; 第*名,**鲁诺机电科技有限公司,******元; 第*名,**秦信康达信息技术有限公司,******元; (二)评审不通过单位及原因 *.***优佳机电科技工程有限公司:技术条款未满足要求; *.**乾柜供应链有限公司:未提供法定代表人缴纳社保证明; 按照采购相关规定,根据询价最低价法,经评审小组评审**硕德实业有限公司为预成交供应商,其余供应商为候选供应商,若预成交供应商无法按照我方要求供货和服务,则由下一名候选供应商替补,以此类推。 五、异议程序 如有报名供应商对本次评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部在收到书面质疑的*个工作日内做出书面答复。 对积极参加本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续**。 六、联系方式 联系人:王先生 联系方式:*********** 联系人:范先生 联系方式:*********** ****年*月**日
相关推荐
-
动力电池纹波测试系统项目(三次)采购结果公示(2025-YKXTGC-F4004)
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
供电线路改造项目采购结果公示(2025-JLWLGB-G1009)(第1包)
北京市 2025-05-09 中标公告 -
某部两项工程质量检测服务采购项目采购结果公示(2025-JHSJQQ-G1003)(第1包)
河北省 2025-05-09 中标公告 -
修理场所建设材料询价项目采购结果公示(2025-JLJZCE-W9007)(第1包)
新疆维吾尔自治区 2025-05-09 中标公告 -
操作台、打包台采购项目结果公示(2025-JH1909-W1041)
上海市 2025-05-09 中标公告