中标公告详情

昌吉市南公园西路快速交通项目工程(第二合同段)中标候选人公示

正文内容

****公园西路快速交通项目工程(第二合同段) 中标候选人公示 (E**********************) 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 ****公园西路快速交通项目工程(第二合同段)(招标项目编号:E**********************)经评标委员会评审,确定****公园西路快速交通项目工程(第二合同段)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:****公园西路快速交通项目工程(第二合同段) *.中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 评标总得分 工程质量 工期(日历天) * ***政建设集团有限公司 *******.** **.** 标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 *** * **军志建设工程有限公司 *******.** **.** 标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 *** * **福林源**建设有限公司 *******.** **.** 标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 *** *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息 序号 中标候选人名称 项目经理姓名 相关证书名称及编号 项目班子人员信息 * ***政建设集团有限公司 杜喜平 公路工程壹级注册建造师 证号:晋**************** 项目总工:段建军; 路基路面工程师:王铁平; 安全生产负责人:柴建利; 结构工程师:崔志华; 试验员:韩永峰; 资料员:刘晓娜; 计量员:张元琪; * **军志建设工程有限公司 陈志江 公路工程二级注册建造师 证号:新************ 项目总工:魏江; 路基路面工程师:程丽; 结构工程师:马舂旺; 试验员:王世荣; 资料员:龙雪艳; 计量员:吴倩; 安全生产负责人:滕冬冬; * **福林源**建设有限公司 王伟 公路工程壹级注册建造师 证号:陕**************** 项目总工:邹杨; 路基路面工程师:佛正涛; 安全生产负责人:郑亚飞; 试验员:杨大为; 资料员:王栋; 计量员:李灯燕; 结构工程师:李静妮; *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩  序号 中标候选人名称 响应情况 类似业绩 * ***政建设集团有限公司 响应 企业业绩: *、***古什路(**镇—罗绵路)道路改建工程一标段; 项目经理业绩: *、***古什路(**镇—罗绵路)道路改建工程一标段; 项目总工业绩: 省道S***天新线天涯区至**坡段改建工程第一代建段施工招标; * **军志建设工程有限公司 响应 企业业绩: *、**工业园区新能源产业区和煤炭煤化工产业区基础设施建设项目; 项目经理业绩: *、******年农村道路工程建设项目苏巴什-吐峪沟-达浪坎公路(一期); 项目总工业绩: *、******年农村道路工程建设项目苏巴什-吐峪沟-达浪坎公路(一期) * **福林源**建设有限公司 响应 企业业绩: *、***S***省道涌山镇至**段公路改建工程设计施工总承包; 项目经理业绩: *、***S***省道涌山镇至**段公路改建工程设计施工总承包; 项目总工业绩: *、***S***省道涌山镇至**段公路改建工程设计施工总承包; 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。 三、其他公示内容 *、废标情况: ①一代天骄建设集团有限公司:投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定,即企业近三年(****年*月*日至今)至少独立完成过*项*公里(及以上)二级及以上等级公路施工业绩详细信息网页截图中未体现公里数,不符合企业业绩最低资格要求。 ②**省交建工程集团有限公司:投标人未提供其他人员,不满足招标文件规定。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:***发展和改革委员会 五、联系方式 招标人:***交通运输局 招标代理机构:**瑞事达项目管理咨询有限公司 联系人:李先生 联系人:王女士 电话:****-******* 电话:****-*******

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录