某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目(二次)中标结果公示
正文内容
某电站二次控制缆**缆等零星项目整治项目(二次)中标结果公示 某部队委托*************对某电站二次控制缆**缆等零星项目整治项目(二次)进行了竞争性谈判,遵循公平、公正、科学和择优的原则。中标结果公示如下: 一、 采购单位:某部队 二、 项目名称:某电站二次控制缆**缆等零星项目整治项目(二次) 三、 项目招标编号:LHZB****-**-*** 四、 发布媒介:本次中标结果公示同时在《招标网》上发布,转载无效。 五、 招标控制价:******.**元 六、 开标时间:****年**月**日**时**分。 七、 开标地点:*************会议室(********亿昌商务楼 ****室) 八、 评标时间:****年**月**日上午**:**分—****年**月**日**:**分(**时间)。 九、 成交供应商:*****伊克昭电力工程有限责任公司 中标价:******.**元 服务期:**日历天(具体时间已甲方告知为准。) 十、 否决投标情况: *****毅成电力工程有限责任公司 被否决的原因:未提供资质证书。 否决投标依据:不符合资格性审查表中资质要求。 十一、 采购人代表:梁先生 十二、 评审小组成员 专家:刘欢(组长)、王丽霞、韩俊 十三、 公告期:自本公告发布之日起*个工作日。 十四、联系方式: 名称:某部队 地址:***** 联系人:梁先生 联系电话:*********** 采购代理机构:************* 地 址:******** 联 系 人:李女士 电 话:*********** ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 集装箱
苏州市 2025-04-29 中标公告 -
结肠灌洗(透析)仪
湖北省 2025-04-29 中标公告 -
广州中车轨道交通装备有限公司轮对轴承自动压装机设备采购项目中标候公示
广东省 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 湛江市海洋科技产业园配套基础设施建设项目道路建设工程(海顺路东段、海顺路中段、东旺大道、海旺路、金丰路)外电及配套线路工程勘察设计项目(第四次)中标候选人(变更)-变更公告
坡头区 2025-04-29 中标公告 -
永顺县农业农村局关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2091101000020973581
湖南省 2025-04-29 中标公告