XZ【2025】004-1号2024年襄城县农村人居环境整治提升项目(库庄镇关帝庙社区、金刘社区、北常庄社区工程)二次(评定分离)-中标候选人公示
正文内容
一、项目概况及招标情况 (一)项目概况 *、项目编号:XZ【****】***-*号 *、建设地点:***境内。 *、项目概况:本项目主要包括***库庄镇关帝庙社区、金刘社区、北常庄社区。本次**内容包括DN***、DN***、DN***污水管道、塑料检查井、玻璃钢化粪池、混凝土路面破除及恢复等。(具体实施内容详见工程量清单)。 *、招标范围:招标文件、工程量清单、施工图纸、答疑纪要和补充文件(如有)范围内的所有建设内容。 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)。 *、标段划分及招标控制价:本项目共划分为*个标段。 第一标段为库庄镇关帝庙社区,招标控制价:*******.**元; 第二标段为金刘社区,招标控制价:*******.**元; 第三标段为北常庄社区,招标控制价:*******.**元。 (单位工程的分部分项工程费总额、措施项目费总额、其他项目费总额、规费总额和税金总额等详见附件)。 *、评标办法:综合评估法(评定分离)。 *、资格审查方式:资格后审。 (二)招标情况 本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于****年*月*日在《全国公共**交易平台(**省▪***)》、《**省电子招标投标公共服务平台》上公开发布招标信息。于投标截止时间上传电子投标文件的投标单位有:一标段:* 家,二标段:** 家,三标段:* 家。投标单位数量符合《中华人民**国招标投标法》规定,依法正常开标。 (三)项目开标数据表 招标人名称 ***库庄镇人民政府 代理机构名称 **佳辰工程管理有限公司 工程名称 ****年***农村人居环境整治提升项目(库庄镇关帝庙社区、金刘社区、北常庄社区工程)二次 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标 地点 ***公共**交易中心开标二室 评标时间 ****年*月**日**时**分 评标 地点 ***公共**交易中心第一、第二、第三评标室 二、开标记录(分标段填写) 一标段: 投标单位 投标报价(元) 工期(日历天) 项目 经理 质量 要求 对本次开标过程是否有异议 中盛豪泰建设工程有限责任公司 *******.** *** 蒋丽钗 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 **札泰建筑工程有限公司 *******.** *** 孙** 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 **万苏建设工程有限公司 *******.** *** 郑晓燕 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 **舒普建设工程有限公司 *******.** *** 鲍** 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 **博思益建筑工程有限公司 *******.** *** 李佩锋 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 招标控制价 *******.**元 目标工期 ***日历天 质量要求 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 二标段: 投标单位 投标报价(元) 工期(日历天) 项目 经理 质量 要求 对本次开标过程是否有异议 登顺建设有限公司 *******.** *** 王佳 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 **沙迈建设工程有限公司 *******.** *** 李阳 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 ***泰建筑工程有限公司 *******.** *** 耿化欣 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 **乾能建设工程有限公司 *******.** *** 宋凯杰 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 **盛鼎建设集团有限公司 *******.** *** 苗** 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 **初众建设有限公司 *******.** *** 李志林 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 **英辰建筑工程有限公司 *******.** *** 杨超龙 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 **英盟**工程有限公司 *******.** *** 刘永生 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 **昊锦建设集团有限公司 *******.** *** 扶琴 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 **启川建设工程有限公司 *******.** *** 肖红 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 **朝旭建设工程有限公司 *******.** *** 尹亚辉 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 招标控制价 *******.**元 目标工期 ***日历天 质量要求 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 三标段: 投标单位 投标报价(元) 工期(日历天) 项目 经理 质量要求 对本次开标过程是否有异议 **荣鹏建筑工程有限公司 *******.** *** 曹丹丹 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 **唐辰建设工程有限公司 *******.** *** 郭园园 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 冠业建工(**)有限公司 *******.** *** 李强 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 **英辰建筑工程有限公司 *******.** *** 杨超龙 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 无 招标控制价 *******.**元 目标工期 ***日历天 质量要求 合格(符合国家现行的验收规范和标准) 三、评审情况 一标段: 文件制作机器码雷同性分析及判**果:**札泰建筑工程有限公司和**舒普建设工程有限公司的CPU序列号一致,**博思益建筑工程有限公司和中盛豪泰建设工程有限责任公司的CPU序列号一致,其余投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,经评标委员会讨论,可以进入下一步评审。 (一)清标 序号 通过清标的投标人名称 * 中盛豪泰建设工程有限责任公司 * **札泰建筑工程有限公司 * **万苏建设工程有限公司 * **舒普建设工程有限公司 * **博思益建筑工程有限公司 序号 未通过清标的投标人名称及原因 * 无 (二)初步评审 序号 通过初步评审的投标人名称 * 中盛豪泰建设工程有限责任公司 * **札泰建筑工程有限公司 * **万苏建设工程有限公司 * **舒普建设工程有限公司 * **博思益建筑工程有限公司 序号 未通过初步评审的投标人名称及原因 * 无 (三)详细评审 评委 企业 得分 中盛豪泰建设工程有限责任公司 技术标得分 (**分) 商务标得分(**分) 综合标得分 (**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分 (*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* ** **.*** * *.*** *.*** **.** 评委* **.* **.*** * *.*** *.*** **.** 评委* **.* **.*** * *.*** *.*** **.** 评委* **.** **.*** * *.*** *.*** **.** 评委* **.* **.*** * *.*** *.*** **.** 最终得分 **.*** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 评委 企业 得分 **札泰建筑工程有限公司 技术标得分(**分) 商务标得分(**分) 综合标得分(**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分(*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* *.* **.*** *.*** *.*** *.*** **.* 评委* ** **.*** *.*** *.*** *.*** **.* 评委* * **.*** *.*** *.*** *.*** **.* 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** **.* 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** **.* 最终得分 **.*** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 评委 企业 得分 **万苏建设工程有限公司 技术标得分(**分) 商务标得分(**分) 综合标得分(**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分(*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* ** **.*** *.*** * *.*** **.** 评委* **.* **.*** *.*** * *.*** **.** 评委* **.* **.*** *.*** * *.*** **.** 评委* **.** **.*** *.*** * *.*** **.** 评委* **.* **.*** *.*** * *.*** **.** 最终得分 **.*** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 评委 企业 得分 **舒普建设工程有限公司 技术标得分(**分) 商务标得分(**分) 综合标得分(**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分(*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* *.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* ** **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* ** **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* *.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* *.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 最终得分 **.*** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 评委 企业 得分 **博思益建筑工程有限公司 技术标得分(**分) 商务标得分(**分) 综合标得分(**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分(*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* **.* **.*** *.*** * *.*** **.** 评委* **.* **.*** *.*** * *.*** **.** 评委* **.* **.*** *.*** * *.*** **.** 评委* **.** **.*** *.*** * *.*** **.** 评委* **.* **.*** *.*** * *.*** **.** 最终得分 **.*** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 二标段: 文件制作机器码雷同性分析及判**果:**乾能建设工程有限公司、**英盟**工程有限公司、**盛鼎建设集团有限公司、**英辰建筑工程有限公司的CPU序列号一致,登顺建设有限公司和**启川建设工程有限公司的CPU序列号一致,**沙迈建设工程有限公司和**朝旭建设工程有限公司的CPU序列号一致;**乾能建设工程有限公司和登顺建设有限公司的主板序列号一致,其余投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,经评标委员会讨论,可以进入下一步评审。 (一)清标 序号 通过清标的投标人名称 * 登顺建设有限公司 * **沙迈建设工程有限公司 * ***泰建筑工程有限公司 * **乾能建设工程有限公司 * **盛鼎建设集团有限公司 * **初众建设有限公司 * **英辰建筑工程有限公司 * **英盟**工程有限公司 * **昊锦建设集团有限公司 ** **启川建设工程有限公司 ** **朝旭建设工程有限公司 序号 未通过清标的投标人名称及原因 * 无 (二)初步评审 序号 通过初步评审的投标人名称 * 登顺建设有限公司 * **沙迈建设工程有限公司 * **乾能建设工程有限公司 * **初众建设有限公司 * **英辰建筑工程有限公司 * **英盟**工程有限公司 * **启川建设工程有限公司 * **朝旭建设工程有限公司 序号 未通过初步评审的投标人名称及原因 * ***泰建筑工程有限公司投标文件提供的“八、近年发生的诉讼及仲裁”未按照招标文件格式要求内容签字盖章,不符合“评标办法前附表”第*.*.*款“投标文件签字盖章”要求,形式评审不予通过。 * **盛鼎建设集团有限公司投标文件提供的“八、近年发生的诉讼及仲裁”未按照招标文件格式要求内容签字盖章,且把招标文件格式要求的“法定代表人和其委托代理人”修改为“法定代表人或其委托代理人”,不符合“评标办法前附表”第*.*.*款“投标文件签字盖章”和‘’投标文件格式‘要求,形式评审不予通过。 * **昊锦建设集团有限公司投标文件提供的“八、近年发生的诉讼及仲裁”未按照招标文件格式要求内容签字盖章,且把招标文件格式要求的“法定代表人和其委托代理人”修改为“法定代表人或其委托代理人”,不符合“评标办法前附表”第*.*.*款“投标文件签字盖章”和‘’投标文件格式‘要求,形式评审不予通过。 (三)详细评审 评委 企业 得分 登顺建设有限公司 技术标得分(**分) 商务标得分(**分) 综合标得分(**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分(*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* **.** **.*** ** *.*** *.*** * 评委* **.* **.*** ** *.*** *.*** * 评委* ** **.*** ** *.*** *.*** * 评委* **.** **.*** ** *.*** *.*** * 评委* **.* **.*** ** *.*** *.*** * 最终得分 **.*** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 评委 企业 得分 **沙迈建设工程有限公司 技术标得分(**分) 商务标得分(**分) 综合标得分(**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分(*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* **.* **.** ** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.** ** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.** ** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.** ** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.** ** *.*** *.*** ** 最终得分 **.*** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 评委 企业 得分 **乾能建设工程有限公司 技术标得分(**分) 商务标得分(**分) 综合标得分(**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分(*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* ** **.*** *.*** *.*** *.*** * 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** * 评委* ** **.*** *.*** *.*** *.*** * 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** * 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** * 最终得分 **.** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 评委 企业 得分 **初众建设有限公司 技术标得分(**分) 商务标得分(**分) 综合标得分(**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分(*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* ** **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 最终得分 **.*** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 评委 企业 得分 **英辰建筑工程有限公司 技术标得分(**分) 商务标得分(**分) 综合标得分(**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分(*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* **.* **.** *.*** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.** *.*** *.*** *.*** ** 评委* ** **.** *.*** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.** *.*** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.** *.*** *.*** *.*** ** 最终得分 **.*** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 评委 企业 得分 **英盟**工程有限公司 技术标得分(**分) 商务标得分(**分) 综合标得分(**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分(*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* **.* **.** *.*** *.*** * * 评委* **.* **.** *.*** *.*** * * 评委* **.* **.** *.*** *.*** * * 评委* **.* **.** *.*** *.*** * * 评委* **.* **.** *.*** *.*** * * 最终得分 **.*** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 评委 企业 得分 **启川建设工程有限公司 技术标得分(**分) 商务标得分(**分) 综合标得分(**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分(*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* **.* **.*** ** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** ** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** ** *.*** *.*** ** 评委* **.** **.*** ** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** ** *.*** *.*** ** 最终得分 **.*** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 评委 企业 得分 **朝旭建设工程有限公司 技术标得分(**分) 商务标得分(**分) 综合标得分(**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分(*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* **.* **.*** ** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** ** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** ** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** ** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** ** *.*** *.*** ** 最终得分 **.*** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 三标段: 文件制作机器码雷同性分析及判**果:**唐辰建设工程有限公司和冠业建工(**)有限公司的CPU序列号一致,**唐辰建设工程有限公司和冠业建工(**)有限公司的主板序列号一致,其余投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,经评标委员会讨论,可以进入下一步评审。 (一)清标 序号 通过清标的投标人名称 * **荣鹏建筑工程有限公司 * **唐辰建设工程有限公司 * 冠业建工(**)有限公司 * **英辰建筑工程有限公司 序号 未通过清标的投标人名称及原因 * 无 (二)初步评审 序号 通过初步评审的投标人名称 * **唐辰建设工程有限公司 * 冠业建工(**)有限公司 * **英辰建筑工程有限公司 序号 未通过初步评审的投标人名称及原因 * **荣鹏建筑工程有限公司投标文件未提供近年财务状况情况,不符合评标办法前附表*.*.*“资格评审标准”项的财务要求,资格审查不予通过。 (三)详细评审 评委 企业 得分 **唐辰建设工程有限公司 技术标得分(**分) 商务标得分(**分) 综合标得分(**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分(*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 最终得分 **.*** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 评委 企业 得分 冠业建工(**)有限公司 技术标得分(**分) 商务标得分(**分) 综合标得分(**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分(*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* ** **.*** *.*** * * **.** 评委* **.* **.*** *.*** * * **.** 评委* **.* **.*** *.*** * * **.** 评委* **.** **.*** *.*** * * **.** 评委* **.* **.*** *.*** * * **.** 最终得分 **.*** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 评委 企业 得分 **英辰建筑工程有限公司 技术标得分(**分) 商务标得分(**分) 综合标得分(**分) 报价得分(**分) 分部分项工程项目清单综合单价评审(**分) 材料单价 得分(*分) 措施项目 得分 (*分) 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 评委* **.* **.*** *.*** *.*** *.*** ** 最终得分 **.*** 备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。 投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。 四、评标委员会推荐中标候选人情况(被推荐的中标候选人不分先后顺序,按照招标文件要求推荐*家) (一)推荐的中标候选人名单: 一标段: 中标候选人:**万苏建设工程有限公司 统一社会信用代码:********MA**KLUK*U 企业地址:**省*******东关街**号 投标报价:*******.**元 大写:壹佰叁拾陆万柒仟贰佰壹拾叁元叁角伍分 工期:***日历天, 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准) 项目经理:郑晓燕 项目经理证书名称:二级建造师 项目经理证书编号:豫************ 投标文件中填报的企业业绩名称:*.***曹镇乡曹西村道路加宽工程施工, *.****年大峪镇道路硬化项目,*.****年纸坊镇料棍张村、苏楼村、张庄村道路硬化项目 投标企业资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 是否符合招标资质条件:是 符合是否具备独立法人资格:是 中标候选人:**博思益建筑工程有限公司 统一社会信用代码:********MA*G**NL*Q 企业地址:**省******小关镇口头村淀池**号 投标报价:*******.**元 大写:壹佰叁拾柒万肆仟贰佰贰拾陆元捌角陆分 工期:***日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准) 项目经理:李佩锋 项目经理证书名称:二级建造师 项目经理证书编号:豫************ 投标文件中填报的企业业绩名称:无。 投标企业资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 是否符合招标资质条件:是 符合是否具备独立法人资格:是 中标候选人:中盛豪泰建设工程有限责任公司 统一社会信用代码:********MA*FFC*W*Y 企业地址:**省*******黄楼镇黄楼村委雷庄北***米**号 投标报价:*******.**元 大写:壹佰叁拾肆万零玖佰玖拾壹元零壹分 工期:***日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准) 项目经理:蒋丽钗 项目经理证书名称:二级建造师 项目经理证书编号:豫************ 投标文件中填报的企业业绩名称:建安区苏桥镇侯王村****年农村公益事业财政奖补文化广场修建工程 投标企业资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 是否符合招标资质条件:是 符合是否具备独立法人资格:是 二标段: 中标候选人:**启川建设工程有限公司 统一社会信用代码:********MA**E**T*U 企业地址:**航空港经济综合实验区**路与鄱阳湖路交叉口东北角润丰锦尚 * 号楼 * 楼 *** 室 投标报价:*******.**元 大写:贰佰捌拾叁万贰仟柒佰捌拾陆元捌角壹分 工期:*** 日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准) 项目经理:肖红 项目经理证书名称:一级建造师 项目经理证书编号:豫 **************** 投标文件中填报的企业业绩名称:美好印象苑 *#楼至 **#楼、地下车库、充电非机动车棚、地下车库出入口项目大区景观绿化及室外雨污水工程 投标企业资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 是否符合招标资质条件:是 符合是否具备独立法人资格:是 中标候选人:**初众建设有限公司 统一社会信用代码:********MA*X*QYX*N 企业地址:**省********大道**商务中心*号楼****室 投标报价:*******.**元 大写:贰佰捌拾叁万捌仟伍佰叁拾捌元伍角壹分 工期:*** 日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准) 项目经理:李志林 项目经理证书名称:二级建造师 项目经理证书编号:豫 ************ 投标文件中填报的企业业绩名称:***建安区****年灾毁农田修复重建项目一标段 投标企业资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 是否符合招标资质条件:是 符合是否具备独立法人资格:是 中标候选人:**英辰建筑工程有限公司 统一社会信用代码:********MA*X*D*D*W 企业地址:***横水镇中心大街*号 投标报价:*******.**元 大写:贰佰捌拾叁万伍仟陆佰陆拾玖元贰角贰分 工期:***日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准) 项目经理:杨超龙 项目经理证书名称:二级建造师 项目经理证书编号:豫************ 投标文件中填报的企业业绩名称:*******年度水库移民后期扶持基金项目第五标段 投标企业资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 是否符合招标资质条件:是 符合是否具备独立法人资格:是 三标段: 中标候选人:冠业建工(**)有限公司 统一社会信用代码:********MA*NFQXQXA 企业地址:**省******闫楼乡工业园区*-**号 投标报价:*******.**元 大写:壹佰零肆万柒仟零肆拾贰元叁角玖分 工期:***日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准) 项目经理:李强 项目经理证书名称:二级建造师 项目经理证书编号:豫************ 投标文件中填报的企业业绩名称:*****镇关村示范创建奖补项目 投标企业资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 是否符合招标资质条件:是 符合是否具备独立法人资格:是 中标候选人:**英辰建筑工程有限公司 统一社会信用代码:********MA*X*D*D*W 企业地址:***横水镇中心大街*号 投标报价:*******.**元 大写:壹佰零肆万捌仟壹佰壹拾元贰角捌分 工期:***日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准) 项目经理:杨超龙 项目经理证书名称:二级建造师 项目经理证书编号:豫************ 投标文件中填报的企业业绩名称:*******年度水库移民后期扶持基金项目第五标段 投标企业资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 是否符合招标资质条件:是 符合是否具备独立法人资格:是 中标候选人:**唐辰建设工程有限公司 统一社会信用代码:********MA**QLRYX* 企业地址:**省********路与人民路交叉口往南约***米八楼***室 投标报价:*******.**元 大写:壹佰零肆万玖仟玖佰柒拾玖元捌角柒分 工期:***日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准) 项目经理:郭园园 项目经理证书名称:二级建造师 项目经理证书编号:豫************ 投标文件中填报的企业业绩名称*******年百城建设提质工程项目纺织品街、菜园街(禹王大道—滨河路)雨污水工程: 投标企业资质等级:*政公用工程施工总承包叁级 是否符合招标资质条件:是 符合是否具备独立法人资格:是 (二)签订合同前要处理的事宜:无 五、澄清、说明、补正事项纪要:无 六、公示期 ****年*月**日-****年*月**日 七、联系方式 招标人:***库庄镇人民政府 地 址:**省***库庄镇 联系人:杜先生 联系电话:*********** 代理机构:**佳辰工程管理有限公司 地址:******建业凯旋广场B座****室 联系人:刘女士 电话:****-******** 监督单位:***农业农村局 地 址:**省***中心路中段 联 系 人:段先生 联系电话:*********** 各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人亲笔签字,注明法定代表人手机联系方式),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)、本人身份证件(原件)及《中华人民**国招标投标法实施条例》中要求的资料一并提交(匿名反映等不予受理),并以质疑函受理确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 ****年*月**日
相关推荐
-
进贤县泉岭乡前溪村路域环境整治建设项目(招标控制价编制)中选结果的公告
进贤县 2025-04-03 中标公告 -
沂水县第九实验小学文件柜采购项目成交公告[SDGP371323000202501000571_A]
沂水县 2025-04-03 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区红日学校关于市政公共设施管理服务的网上超市采购项目成交公告-2611101000019960296
岳阳楼区 2025-04-03 中标公告 -
珠海高速客轮有限公司”海璟“主机大修工程服务采购项目(成交日期:2025-04-03)
珠海市 2025-04-03 中标公告 -
复兴大街市政化改造项目档案整理技术服务中选公示
石家庄市 2025-04-03 中标公告