泸州市江阳区畜禽集中定点交易屠宰建设工程蒸汽发生器设备采购项目询价结果公告
正文内容
《******畜禽集中定点交易屠宰建设工程蒸汽发生器设备采购项目》询价结果公告 采购项目名称 ******畜禽集中定点交易屠宰建设工程蒸汽发生器设备采购项目 采购项目编号 XYCG[****]***号 公告时间 至****年*月**日(*个工作日) 采购人 **庆丰年食品有限公司 采购限价 ***万元(大写:壹佰壹拾万元整) 开标时间 ****年*月*日 *:** 拟成交供应商名称及报价 **优力特热能设备有限公司; 报价:******元(大写:捌拾伍万壹仟元整)。 服务期(工期) 本项目分三个阶段实施,第一阶段为*号楼生猪屠宰车间, 第二阶段为*号楼禽类屠宰车间,第三阶段为*号楼牛屠宰车间,每个阶段工期**日历天,合同签订后,每阶段起算时间以采购人书面通知为准。 废标情况说明 如:依据询价文件“第二章询价须知** 低于成本评审”,无公司报价低于成本,作废标处理。 注:供应商的以下报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ☑货物类(含工程类材料设备): *.当有效供应商的报价低于(含等于)有效供应商报价的最高值的**%并且低于(含等于)所有有效供应商报价算术平均值的**%时,该供应商的报价将被认定为低于成本报价,作废标处理:/; ***扬诺锅炉制造有限公司和**诺皓机电工程有限公司报价表未按询价文件要求每页盖章,故作废标处理。 采购人地址和联系方式 地址:******张坝桂圆**门综合楼**兴阳投资集团有限公司*楼。 联系人:袁先生 联系电话:****-******* 监督电话:****-******* 备注 如各有关当事人对评选结果有异议的,本公告发布之日起*个工作日内以书面形式向我单位反映,逾期将不再受理。 **庆丰年食品有限公 ****年*月**日
相关推荐
-
汉寿县芙蓉学校关于簸箕的网上超市采购项目成交公告-2091101000021347447
汉寿县 2025-05-21 中标公告 -
汉寿县芙蓉学校关于簸箕的网上超市采购项目成交公告-2091101000021347440
汉寿县 2025-05-21 中标公告 -
汉寿县人民医院关于礼品袋/盒/塑料袋的网上超市采购项目成交公告-2561101000021352902
汉寿县 2025-05-21 中标公告 -
临澧县佘市桥中心卫生院关于胶水的网上超市采购项目成交公告-2261101000021356866
临澧县 2025-05-21 中标公告 -
临澧县城市管理和综合执法局关于高杆灯的网上超市采购项目成交公告-2451101000021359616
临澧县 2025-05-21 中标公告