临沂至滕州公路机电工程施工项目JDSG-1标段钢结构供货安装履约采购项目中标候选人公示
正文内容
一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(元) 得分 一 * **省**集团有限公司 ** ******* **.** * **鸿瑞智能制造有限公司 ** ******* **.** * **方大光电科技有限公司 ** ******* **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **中硕照明科技有限公司 未按履约谈判采购文件提供的格式填写响应函,违反评审办法前附表*.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件格式。 **蓝星钢结构有限公司 未提供业绩证明材料,违反评审办法前附表*.*.*资格评审标准:业绩要求。 **乾德灯饰有限公司 提供的业绩不满足履约谈判采购文件要求,违反评审办法前附表*.*.*资格评审标准:业绩要求。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 / 五、联系方式 采购人 代理机构 单位或机构名称 **嘉益工程有限公司 / 地址 ******旅游路*****号智能交通产业园 / 邮政编码 ****** / 联系人 李老师/连老师 / 电话 ***********/*********** / 传真 / /
相关推荐
-
芷江侗族自治县卫生计生综合监督执法局关于布艺的网上超市采购项目成交公告-2751101000021584542
芷江侗族自治县 2025-05-28 中标公告 -
芷江侗族自治县中医医院关于热敏/热转印打印机的网上超市采购项目成交公告-2361101000021570536
芷江侗族自治县 2025-05-28 中标公告 -
芷江侗族自治县罗卜田中学关于压力泵的网上超市采购项目成交公告-2231101000021566728
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县人民医院关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2551101000021581611
靖州苗族侗族自治县 2025-05-28 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县鹤山小学关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2371101000021570267
靖州苗族侗族自治县 2025-05-28 中标公告