福建省泉州升华实业有限公司家具采购项目中标候选人公示
正文内容
一、招标编号:FJXW******* 二、项目名称:**省**升华实业有限公司家具采购项目 三、招标人名称、地址和联系方式: 招标人名称:**省**升华实业有限公司 招标人地址:**省******古道街*号 联系人:林先生 电话:****-******** 四、招标代理机构名称、地址和联系方式: 招标代理机构名称:************* 招标代理机构地址:**省******西二环中路***号东南医药大楼*层 项目联系人:林冠华、蔡华凯 联系电话:****-******** 传真:****-******** E-mail:*********** 公司网址:http://www.xinweizb.com 五、招标公告日期:****年**月**日 六、中标候选人情况: 合同包 货物名称 中标候选人排序 中标候选人名称 折扣、折扣系数 地址 * 家具 * **金木年华家具有限公司 *.*折(折扣系数**%) **省***竹岐乡苏洋村苏湾*号*号车间*层 七、被确定为废标的投标人名称及理由:***明家具贸易有限公司,因“序号**”样品长度未按招标文件要求提供,符合性审查不合格,按无效投标处理,其他*家投标人资格性审查及符合性审查均合格。 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。 对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。 ************* ****年**月**日
相关推荐
-
新宁县卫生健康局关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000020337241
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
株洲市退役军人事务局关于茶杯的网上超市采购项目成交公告-2561101000020321104
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区医疗保障局关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000020338111
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
苏州工业园区星港学校关于复印机的网上商城采购项目成交公告[2101101000020346435]
苏州市 2025-04-03 中标公告 -
陆河县农业农村局法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1471136
广东省 2025-04-03 中标公告