海沧货运通道疏港互通立交绿化工程(施工)(重新招标)的中标候选人公示
正文内容
评标结果公示 招标编号为E******************* 的 海沧货运通道疏港互通立交绿化工程(施工)(重新招标) 招标于****年*月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下: 一、中标候选人及投标的主要内容; 标段:海沧货运通道疏港互通立交绿化工程(施工)(重新招标) 中标候选人 投标的主要内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 **洲安建设有限公司 **联泽建设工程有限公司 **隆耀建设工程有限公司 中标价(元) *******.* *******.* *******.* 质量标准 交工验收的质量评定: 合格 竣工验收的质量评定: 合格 交工验收的质量评定: 合格 竣工验收的质量评定: 合格 合格 安全目标 合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重**全责任事故。 合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重**全责任事故。 合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重**全责任事故。 工期 ***日历天 *** 日历天 *** 日历天 单位信用分使用 B B B 项目负责人 彭开国 林** 陆锦华 证书编号 闽特Z***-***** 闽特Z***-***** 闽特Z***-***** 项目负责人信用 B B B 项目总工 黄梁滨 刘性贵 陈金龙 证书编号 闽特Z***-***** 闽特Z***-***** 闽特Z***-***** *、 投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因: *、中闽铭泰集团有限公司:项目经理和项目总工未提供交通运输主管部门颁发的安全生产考核合格B类证书 *、**鼎宏翔建设有限公司:项目经理、项目总工未提供交通运输主管部门颁发的安全生产考核合格B类证书。 *、 **鸿彰工程有限公司:资格审查资料未提供项目总工资格资料。 *、**林平建设工程有限公司:未提供投标人基本情况、项目经理和项目总工资格证明材料;。 *、**火麦建设工程有限公司:未提供项目经理、项目总工资格相关证明材料。 *、**省**实业有限公司:未提供项目经理资格相关证明材料。 *、**省同舟建设有限公司:安全生产费用、保险费和施工标准化专项费用费率不符合招标文件规定。 三、公示时间:****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。 招标人名称:****百城建设投资有限公司 招标人地址:******莲前西路***号**楼 招标人联系方式: ****-******* 招标代理机构名称:****百城管理咨询有限公司 招标代理机构地址:******莲前西路***号**楼 招标代理机构联系方式: *********** 招标人: 招标代理机构: 法定代表人或 法定代表人或: 其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)
相关推荐
-
岳阳市君山区许市镇人民政府关于欧白芥的网上超市采购项目成交公告-2961101000021187470
君山区 2025-05-15 中标公告 -
常德市郡德学校关于足球的网上超市采购项目成交公告-2281101000021195833
武陵区 2025-05-15 中标公告 -
武冈市湾头桥镇中学关于多功能插座的网上超市采购项目成交公告-2661101000021216556
武冈市 2025-05-15 中标公告 -
武冈市湾头桥镇中学关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目成交公告-2271101000021198807
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
武冈市公安局关于花露水的网上超市采购项目成交公告-2361101000021206057
武冈市 2025-05-15 中标公告