浙江交科供应链管理有限公司采购污水沟钢盖板一批(吉安港区1标)评标结果公示
正文内容
**交科供应链管理有限公司采购污水沟钢盖板一批(**港区 * 标)评标结果公示 (招标编号:XECG*************) 公示结束时间: ****年*月*日 一、评标情况 *.中标候选人基本情况 包件名称、编号 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期(交货期/服务期) 综合得分 备注(第一中标候选人其它) / / / / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。(若是流标项目填“/”) *.否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决投标单位 被否决原因 备注 XECG************* **孟晓实业有限公司顿、**聚洋贸易有限公司、**合力盛创科技有限公司、**同源紧固件制造有限公司、***凌松商贸有限公司、****大高钢铁贸易有限公司、*****区马氏紧固件有限公司、***桥固金属制品有限公司 依据“*.* 报价人资格要求(*)未按网购文件要求上传《报价文件》或报价文件未按网购文件的要求加盖报价人单位公章或报价人的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按网购文件要求签字(或盖章)的或委托代理人未提供有效的委托授权书的”条款要求,做否决标处理。 / *.流标情况 包件名称、编号 流标原因 备注 XECG************* 通过初步评审的单位不足三家 / 二、异议渠道和联系方式 *.异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *.联系方式 招标人:**交科供应链管理有限公司 地址:**省*****区***街道钱坞路***号**交工集团股份有限公司*号楼*楼 联系人:任先生 电话:****-******** 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年*月*日 至****年*月*日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。 若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。 招标文件规定的公示的其他内容。 招标人:**交科供应链管理有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
电流测试盒-电子与信息工程学院(微电子学院)
广州市 2025-04-05 中标公告 -
2ml塑料滴管-化学工程与技术学院
广州市 2025-04-05 中标公告 -
氯化钠AR500g-先进能源学院
广州市 2025-04-05 中标公告 -
起步区零碳小镇项目定位报告编制单位预成交结果公示
河北 2025-04-05 中标公告 -
株洲博物馆(株洲市考古研究和文物保护中心)关于视频服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000020361971
天元区 2025-04-05 中标公告