肇庆市公共汽车有限公司20辆苏州金龙纯电动公交车动力电池系统更换项目中标结果公告
正文内容
***公共汽车有限公司**辆**金龙纯电动公交车**电池系统更换项目 中标结果公告 一、项目名称:***公共汽车有限公司**辆**金龙纯电动公交车**电池系统更换项目 二、项目编号:GDRX-CG-******** 三、总预算金额(元):*******.** 四、招标方式:公开招标 五、评审信息 *.评审日期:****年**月**日上午**:** *.评审地点:***公共**交易中心*楼***室(********三路**号) *.金龙联合汽车工业(**)有限公司不通过符合性审查,原因是:“法定代表人授权委托书”未按照招标文件中符合性审查表第六条及第七条规定进行签章。 六、中标信息 中标人:**公交如约汽车服务有限公司 中标总价:*******.** 元 交货期:自合同签订之日起**天内完成交货、安装、调试及验收合格、交付使用,其中首辆车完成**电池系统更换后须交付采购人试运行不少于*日历天,试运行期满且没出现任何安全、技术问题才可进行批量更换;如有问题,中标人需负责修正、调整技术方案,彻底解决问题再进行批量更换且不得以任何理由增加任何费用,并履行至所有产品质保期满之日止。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、联系事项 *.采购人信息 名称:***公共汽车有限公司 地址:********西路火车站西侧 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:********区信安路西侧敏捷广场五期K栋商业办公楼****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张小姐、林小姐 电话:****-******* ************ ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 中国电信股份有限公司无锡分公司2025年江阴电信石庄、南闸、顾山等局楼顶防水整治项目询比结果公示
江阴市 2025-05-29 中标公告 -
关于【东莞市望牛墩镇2025年度第十四批次城镇建设用地土地征收社会稳定风险评估】中选结果的公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
关于盘点物资采购的中标公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
夏茂镇西街桥改造工程中标公示
三明市 2025-05-29 中标公告 -
关于【编制经开区清新太和至太平段改建工程用地占用耕地耕作层土壤剥离再利用方案】中选结果的公告
广东省 2025-05-29 中标公告