连云港徐圩港口码头有限公司2024年度机械类第7批次物资采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示
正文内容
采购项目编号 XW-方洋集团子公司-******** 公示发布时间 ****-**-** **:**:** 公示标题 ***徐圩**码头有限公司****年度机械类第*批次物资采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示 成交供应商 ***贝林科技有限公司 公示性质 正常公示 行业类型 建设工程 成交价格 ****** 元 价格单位 元 成交下浮率 *.*****% 公示内容 成交结果公示 ***徐圩**码头有限公司 的 ***徐圩**码头有限公司****年度机械类第*批次物资采购项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下: *、拟确定成交供应商情况 成交供应商: ***贝林科技有限公司 成交价格: ****** 元 成交下浮率: /% 工期: ** 日历天 项目负责人(项目经理): 谭贝贝 质量标准: 合格 *、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 * ***贝林科技有限公司 ****** / / / / * ***纽益斯商贸有限公司 ****** / / / / * ******东进机械修理厂 ****** / / / / *、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 * 北固科技***有限公司 报价单价超过控制单价,未按要求提供报价请单Excel版 本成交结果公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人: 王梓尧 联系电话: ****-******** 邮箱: *********** 采购人: ***徐圩**码头有限公司 日期: ****-**-**
相关推荐
-
招标文件 衡阳市衡阳县审计局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000021289144
衡阳县 2025-05-17 中标公告 -
阳谷县西湖镇中心幼儿园拖把成交公告[SCZG-3715212025397182]
阳谷县 2025-05-17 中标公告 -
灵铝分蒸工区减速机维修中标公告
晋中市 2025-05-17 中标公告 -
固碳残阳极颗粒中标公告
固阳县 2025-05-17 中标公告 -
吉首市公安局关于数码线材的网上超市采购项目成交公告-2591101000021330866
吉首市 2025-05-17 中标公告