盐都区盐龙街道黎明路北延(青年路-蟒蛇河)建设项目评标结果公示
正文内容
中标候选人公示(已签章).pdf **区盐龙街道黎明**延(青年路-蟒蛇河)建设项目评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区人民政府盐龙街道办事处的**区盐龙街道黎明**延(青年路-蟒蛇河)建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **火标建设工程有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **火标建设工程有限公司 顾明森 一级建造师注册证书贵**************** *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **火标建设工程有限公司 无 响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **捷天建设工程有限公司 未提供项目经理证书。 * **东来祥环境建设有限公司 资质证书不符合招标文件要求;未提供项目负责人*政专业证书。 * ***尚泽建设工程有限公司 动态核查不合格。 * **桐杰建设有限公司 未按招标文件提供资质证书。 * **善鼎建设有限责任公司 项目负责人未按招标文件提供养老保险。 * **郡岷建设工程有限公司 投标文件封面法人未答字。 * **拔萃建设工程有限公司 投标承诺函未签字盖章。 * **强锐强建设工程有限公司 未提供安全许可证书。 * **原野建工集团有限公司 投标文件未加盖单位公章。 ** **新思辉建设有限公司 工期不符合招标文件要求 ** ***德勤建工集团有限公司 投标承诺函法人未签字和盖章。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * **浩栩建设项目管理有限公司 *******.** * * * **物博环境工程有限公司 *******.** * * * **兴派建设工程有限公司 *******.** * * * 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.** * * * **省嘉园建设工程有限公司 *******.** * * * **瑞莱达建设工程有限公司 *******.** * * * **宏诚建设工程有限公司 *******.** * * * **骏逸达建设工程有限公司 *******.** * * * **屹翔建设工程有限公司 *******.** * * ** **力业建设工程有限公司 *******.** * * ** **知路建设工程有限公司 *******.** * * ** ***铭建筑工程有限公司 *******.** * * ** **普恒绿化有限公司 *******.** * * ** **造威建设有限公司 *******.** * * ** **灿荣建设有限公司 *******.** * * ** **尚柏建设有限公司 *******.** * * ** **冠航建设工程有限公司 *******.** * * ** **磐祥建设有限公司 *******.** * * ** **道然建筑工程有限公司 *******.** * * ** **旭东建设有限公司 *******.** * * ** **高盛建设工程有限公司 *******.** * * ** **君谦建设有限公司 *******.** * * ** **源桉建设工程有限公司 *******.** * * ** **长宏园林建设有限公司 *******.** * * ** ***久拓建设工程有限公司 *******.** * * ** **水诚建设工程有限公司 *******.** * * ** **悠扬建设工程有限公司 *******.** * * ** **新千建设有限公司 *******.** * * ** **嘉咖建筑工程有限公司 *******.** * * ** **楠旺建筑工程有限公司 *******.** * * ** **盛昂建设工程科技有限公司 *******.** * * ** **鸿宏项目管理有限公司 *******.** * * ** **力诺环保工程有限公司 *******.** * * ** **冠信建设工程有限公司 *******.** * * ** **耀万程建设有限公司 *******.** * * ** **浩荣建设工程有限公司 *******.** * * ** **申之韵建设工程有限公司 *******.** * * ** 春东森建设有限公司 *******.** * * ** **绿彩建设工程有限公司 *******.** * * ** **旺宝建设有限公司 *******.** * * ** **港津建筑工程有限公司 *******.** * * ** **乾登建设工程有限公司 *******.** * * ** **扬采园林绿化建设工程有限公司 *******.** * * ** **申投建设工程有限公司 *******.** * * ** **迈亿建设工程有限公司 *******.** * * ** **太悦荣凯建筑工程有限公司 *******.** * * ** **通赢建设发展有限公司 *******.** * * ** **汇光工程有限公司 *******.** * * ** **纪达莱建设工程有限公司 *******.** * * ** **豪罡建设工程有限公司 *******.** * * ** **禾居建设工程有限公司 *******.** * * ** **图强建设工程有限公司 *******.** * * ** **兴娟建设工程有限公司 *******.** * * ** **力固建设工程有限公司 *******.** * * ** **亘赢建工有限公司 *******.** * * ** **泽森建设集团有限公司 *******.** * * ** **晟川建设工程有限公司 *******.** * * ** **立派建设工程有限公司 *******.** * * ** **林建建设工程有限公司 *******.** * * ** **洪瑞建设工程有限公司 *******.** * * ** **天久建设工程有限公司 *******.** * * ** **火标建设工程有限公司 *******.** * * ** **盛世祥泰水利水电工程有限公司 *******.** * * ** **安丰建安工程有限公司 *******.** * * ** **驿林水利水电工程有限公司 *******.** * * ** **中天交通工程有限公司 *******.** * * ** **展瑞建设有限公司 *******.** * * ** **若海建设工程有限公司 *******.** * * ** **润沃建设工程有限公司 *******.** * * ** **盐创建设工程有限公司 *******.** * * ** ****建设工程有限公司 *******.** * * ** **腾德建设工程有限公司 *******.** * * ** **潇湘建设有限公司 *******.** * * ** **雪健建工有限公司 *******.** * * ** **英曼建设工程有限公司 *******.** * * ** **常丰建设工程有限公司 *******.** * * ** **盈满朔建设工程有限公司 *******.** * * ** **公元建设工程有限公司 *******.** * * ** **泽洲建设有限公司 *******.** * * ** 铭浦建设有限公司 *******.** * * ** **浚和建设工程有限公司 *******.** * * ** **锦绣苏南园林建设有限公司 *******.** * * ** **伟悦建设工程有限公司 *******.** * * ** **环宇交通工程有限公司 *******.** * * ** **川业建设工程有限公司 *******.** * * ** **当旺建筑工程有限公司 *******.** * * ** **传尚建筑装饰工程有限公司 *******.** * * ** **玖太建设工程有限公司 *******.** * * ** **兆安建设工程有限公司 *******.** * * ** ***艺久建设工程有限公司 *******.** * * ** **圆方建设工程有限公司 *******.** * * ** **亿图建筑工程有限公司 *******.** * * ** **中稔建设有限公司 *******.** * * ** **金旭建设工程有限公司 *******.** * * ** ****源建设工程有限公司 *******.** * * ** **都玺建设工程有限公司 *******.** * * ** **驰运建设工程有限公司 *******.** * * ** **九鼎建设工程有限公司 *******.** * * ** **晟灵建设工程有限公司 *******.** * * *** 禾海实业集团有限公司 *******.** * * *** **匠造建设有限公司 *******.** * * *** 鑫景舟建设集团有限公司 *******.** * * *** **创兴景电力科技有限公司 *******.** * * *** 中赣建筑(**)集团有限责任公司 *******.** * * *** **绿力建设有限公司 *******.** * * *** ***华威**建设工程有限公司 *******.** * * *** **麒先建设工程有限公司 *******.** * * *** **顶翔建设工程有限公司 *******.** * * *** **拓利建设工程有限公司 *******.** * * *** **润藏建设有限公司 *******.** * * *** ***宏阳建设工程有限公司 *******.** * * *** **舒然建设工程有限公司 *******.** * * *** **沛昀建设工程有限公司 *******.** * * *** **聚勤建设有限公司 *******.** * * *** **广云建设工程有限公司 *******.** * * *** **中置建设有限公司 *******.** * * *** **昌禾建设工程有限公司 *******.** * * *** ***洪武建设工程有限公司 *******.** * * *** **龙标建设工程有限公司 *******.** * * *** **卫航建设发展有限公司 *******.** * * *** **旭远建设有限公司 *******.** * * *** **兴百业建筑工程有限公司 *******.** * * *** **锦景建设工程有限公司 *******.** * * *** **问天建设工程有限公司 *******.** * * *** ***隆建筑工程有限公司 *******.** * * *** ***创景建设有限公司 *******.** * * *** **金之邦建设有限公司 *******.** * * *** **升发建设工程有限公司 *******.** * * *** **浩隆耀建设有限公司 *******.** * * *** **圣域建设集团有限公司 *******.** * * *** **海绵环保科技有限公司 *******.** * * *** **燊燊建设有限公司 *******.** * * *** **至开建设工程有限公司 *******.** * * *** ***信泰*政工程有限公司 *******.** * * *** **宏洲建设工程有限公司 *******.** * * *** **御佐雄建设工程有限公司 *******.** * * *** **嘉诚建设有限公司 *******.** * * *** **扬名建设工程有限公司 *******.** * * *** **航翀建筑工程有限公司 *******.** * * *** **宏强建设工程有限公司 *******.** * * *** **玄金建设工程有限公司 *******.** * * *** **建罡建设科技发展有限公司 *******.** * * *** **德彦建设工程有限公司 *******.** * * *** **瑞宣房屋建筑工程有限公司 *******.** * * *** **鑫溢发建设有限公司 *******.** * * *** **腾铎建设工程有限公司 *******.** * * *** **硕詹建设工程有限公司 *******.** * * *** **众一建设有限公司 *******.** * * *** **千安建设工程有限公司 *******.** * * *** **久洲环保科技集团有限公司 *******.** * * *** **省天悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **鑫宇涵建设有限公司 *******.** * * *** **天路弹性材料集团股份有限公司 *******.** * * *** **展云建设工程有限公司 *******.** * * *** **拓天建设有限公司 *******.** * * *** **青筑建设工程有限公司 *******.** * * *** **富翰建设有限公司 *******.** * * *** **德千里建设有限公司 *******.** * * *** **昇水环保科技(集团)有限责任公司 *******.** * * *** **艾贤瑞建设工程有限公司 *******.** * * *** **登云建设工程有限公司 *******.** * * *** **穗怀建筑工程有限公司 *******.** * * *** **奥迪建设有限公司 *******.** * * *** **松柳建设工程有限公司 *******.** * * *** **通淋建设工程有限公司 *******.** * * *** **爱纳建设工程有限公司 *******.** * * *** 中达宇建设集团有限公司 *******.** * * *** **德宝建设工程有限公司 *******.** * * *** **新塘建设有限公司 *******.** * * *** **蔚岑建设工程有限公司 *******.** * * *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **乾祺建设有限公司 *******.** * * *** 开来建设有限公司 *******.** * * *** **华荣建设工程有限公司 *******.** * * *** **文晟建设工程有限公司 *******.** * * *** **孟和建设工程有限公司 *******.** * * *** **劻龙建设有限公司 *******.** * * *** **振堃民翔建设有限公司 *******.** * * *** **远宏生态科技有限公司 *******.** * * *** **金溢得建设工程有限公司 *******.** * * *** **广良建设工程有限公司 *******.** * * *** **鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.** * * *** **立力建设工程有限公司 *******.** * * *** **齐乐承建设工程有限公司 *******.** * * *** **合泽盛建设有限公司 *******.** * * *** **擎宇建设工程有限公司 *******.** * * *** **广宸建设有限公司 *******.** * * *** **锦旭园林建设有限公司 *******.** * * *** **广林园林建设工程有限公司 *******.** * * *** **光正建设工程有限公司 *******.** * * *** **金耀建筑工程有限公司 *******.** * * *** **绍年建筑工程有限公司 *******.** * * *** **春尚建设工程有限公司 *******.** * * *** **世桥建设有限公司 *******.** * * *** ***金地建设工程有限公司 *******.** * * *** **亨仁建设工程有限公司 *******.** * * *** 虹宇建设集团有限公司 *******.** * * *** **捷科建设有限公司 *******.** * * *** **傲勋建设有限公司 *******.** * * *** **聚泽建设有限公司 *******.** * * *** 宇舒航建设有限公司 *******.** * * *** **堡俐邦建设工程有限公司 *******.** * * *** **龙双建设工程有限公司 *******.** * * *** **翼苏建筑工程有限公司 *******.** * * *** **力久建设工程有限公司 *******.** * * *** **森译建设工程有限公司 *******.** * * *** **祥泉建设工程有限公司 *******.** * * *** **览聚建设工程有限公司 *******.** * * *** **宇泊建设工程有限公司 *******.** * * 六、拟确定中标人 **火标建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: *****区人民政府盐龙街道办事处 日期: ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
华能煤业公司扎赉诺尔煤业有限责任公司灵东矿井水处理厂絮凝池斜管恢复项目结果公告
扎赉诺尔区 2025-04-03 中标公告 -
华能煤业公司陕西矿业分公司西川煤矿边界风井场地土地勘测定界和国土空间规划修改技术服务项目结果公告
陕西省 2025-04-03 中标公告 -
益阳市沅江市琼湖血吸虫病预防控制站关于广告牌匾的网上超市采购项目成交公告-2931101000020270795
沅江市 2025-04-03 中标公告 -
华能山东分公司智慧能源(嘉祥)有限公司梁宝寺农光+渔光互补综合利用项目(一期80兆瓦)安全设施评价及验收技术服务项目结果公告
嘉祥县 2025-04-03 中标公告 -
益阳市沅江市琼湖血吸虫病预防控制站关于活页替芯的网上超市采购项目成交公告-2921101000020281864
沅江市 2025-04-03 中标公告