[余江区]江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(二标段)
正文内容
**省*****区****年高标准农田建设项目(二标段) 中标候选人公示 **省*****区****年高标准农田建设项目(二标段)于****年**月**日上午*时**分在***公共**交易中心**分中心公开开标,经评标委员会评审确定中标候选人,现公示如下: 一、参与投标人名单 序号单位名称序号单位名称序号单位名称 *天蓝建设有限公司*****聚邦建设有限公司*****宏祥水利水电工程有限公司 ***盛昌建设工程有限公司*****易方达建设工程有限公司*****合创建设工程有限公司 ***志帮实业有限公司*****浩远建设工程有限公司*****省中邦建设工程有限公司 ***远发建设工程有限公司*****广绩建设发展有限公司*****九阳龙腾建设工程有限公司 ***黄河建工有限公司*****久城建设工程有限公司*****名贤建设工程有限公司 *鸿达建设集团有限公司*****新佳宇建设工程有限公司*****省明联建设有限公司 ****江泽建设工程有限公司*****业伟建筑工程有限公司*****创力水利工程有限公司 ***省幸远建设工程有限公司*****迈源建设集团有限公司*****佳裕建设有限公司 ***给力建设工程有限公司*****祥实建设有限公司*****港津建筑工程有限公司 ****多泰建设工程有限公司***楚宸建设集团有限公司*****石**建设工程有限公司 ****海瀛建设工程有限公司*****众泓建设有限公司*****省公建投资控股有限公司 ****水漫庭生态环境建设有限公司*****一善建设工程有限公司*****赣泓水利工程有限公司 ****乐孺建设工程有限公司***中海诚壹建设集团有限公司******省首亿建筑工程有限责任公司 ****盛义建设有限公司*****博瀚建设工程有限公司***泓天建设有限公司 ****金鑫建工有限公司*****磐岩建设工程有限公司*****盛世峻建筑工程有限公司 ****省鸿飞建设工程有限公司******禾图建设有限公司*****苍胜建筑工程有限公司 **长禾建设集团(**)有限公司*****水安建设工程有限公司*****浩宁建设工程有限公司 ****正润建设工程有限公司*****丽龙水利建设有限公司*****舒潜建设工程有限公司 *****鑫建设工程有限公司*****汇跃水利建设有限公司***宝龙建设集团有限公司 ****弘川建设工程有限公司*****兴元建设工程有限公司******水利水电建筑安装公司 **君行天下建设集团有限公司*****祥华建设有限公司***兴辉建工集团有限公司 ****鹏特吉瑞建设有限公司*****信铠水利有限公司******华塑节水灌溉科技有限公司 ****淦盛建设工程有限公司******创环境科技有限公司*****宇河建设有限公司 **中水京林建设有限公司*****华沙建筑工程有限公司*****中梁建设工程有限公司 ****际乔建设工程有限公司*****渱泰科技有限公司*****锦豪建设工程有限公司 ****奥达建筑工程有限公司*****千弘工程建设有限公司*****丰铎建设有限公司 ****哲北建筑工程有限公司********建安实业有限责任公司*****布拉雷水利水电建筑有限公司 *****农垦金宇建设工程有限公司***亨泰水利工程集团有限公司*****省万屹建设工程有限公司 *****元实业有限公司******润建设集团有限公司******华晨水利工程有限公司 ****顺瀚建设有限公司*****新宇建设工程有限公司*****省裕丰水利水电建设有限公司 ****正和工程检测有限公司*****展坤建设工程有限公司*****省伟安建设工程有限公司 ****瑞广建设有限公司******水利水电工程建设有限责任公司*****恒泰建筑有限公司 ******立天建设工程有限公司*****可可水利工程有限公司***中水禹顺建设集团有限公司 ****泰洲建设有限公司******禹水利水电工程有限公司*****省金尚工程建设有限公司 ****神通建设工程有限公司*****浩泞建筑工程有限公司******启公路工程有限公司 *****陆地建设工程有限公司*****丰林建设工程有限公司*****兴浩建设有限公司 ****中科博睿建设工程有限公司*****发鸿建设有限公司******水利水电建设有限公司 ****洲桥水电工程有限公司***中政宇建设有限公司*****博鹏建筑工程有限公司 ****腾威建设工程有限公司*****国**设工程有限公司*****省***土木工程总承包有限公司 ****省鸿洋水利水电工程有限公司***南璟建设有限公司*****泽亿工程技术有限公司 ****振禹水利水电建设工程有限公司*****恒豪建筑安装工程有限公司*****昊威建筑工程有限公司 ****省恒泰水利工程有限公司*****宸泰建设工程有限公司***徽春建工集团有限公司 ****盐环定水利水电工程有限公司******水利水电工程有限公司*****省创鑫建设工程有限公司 ****东晖耀建设有限公司*****省***水电建筑安装工程公司*****凌东建设工程有限公司 *****建建设工程有限责任公司*****中驰工程建设有限公司*****长生建设工程有限公司 ****省金禹建设工程有限公司*****石林建设工程有限公司***中堰易和工程有限公司 ****秦发祥建设工程有限公司***鲁蒙建设有限公司*****省红日水利水电工程有限公司 ****荣耀交通建设有限公司*****鸿成佳建筑工程有限责任公司***广泓(**)中水集团有限公司 ****千马建筑工程有限公司*****瑞泉水利建筑工程有限公司***中乐建业集团有限公司 ****广泰环境建设有限公司*****弘润建设集团有限公司*****云树建设有限公司 **浩润建设工程有限公司*****省大秦富强建设工程有限公司*****隆宇建设有限公司 ****森耀建筑工程有限公司*****景盛水利工程有限公司*****永业建设工程有限公司 ****佳华腾龙建设有限公司*****源禹建设工程有限公司*****润泽建设工程有限公司 ****省宇汇建设工程有限公司***浩乔建设集团有限公司******华**利水电建筑工程有限公司 ****君磊建设工程有限公司*****博淼建设有限公司*****仁诚建设工程有限公司 *****东龙源建设有限公司*****骏雄建筑工程有限公司*****鸿翔水利建设有限公司 ****天业永生建设工程有限公司*****万胜建设有限公司*********建筑工程有限公司 **兰**水利建筑安装公司*****省卓业建设工程有限公司*******水利工程建设有限公司 ******林水园林水电工程有限公司*****龙凰建设工程有限公司*****康富建设工程有限公司 ****治淮水利水电工程有限公司*****中煌建设有限公司*****穗鑫建设工程有限公司 ****固信水利工程有限公司*****星熠水利工程有限公司*****水木水利水电工程有限公司 ****龙**工程建设有限公司*****兴达建设有限责任公司*****万玖建设有限公司 *****河水利水电工程有限公司******天勤建筑工程有限责任公司*****盛佳亿建设工程有限公司 ****将智建筑工程有限责任公司***乾宇(**)建设发展有限公司*****同竣州建筑工程有限公司 ******建设集团有限公司*****济宇建设工程有限公司*****挚江水利水电工程有限公司 ****江河臻泰建设工程有限公司*****瑞枫建筑工程有限公司*****远达工程建设有限公司 ****安百建设工程有限公司*****航宇建设工程有限公司*****泽宇水利工程有限公司 ****禹通建设工程有限公司***中建骏业(**)集团有限公司*****水陆建设有限公司 ****省进洁建设工程有限公司*****盛联*政工程有限公司*****省汉洁建设工程有限公司 ****恒晟建设集团有限公司*****临运建设工程有限公司*****亿联建设有限公司 ****泰骏建设工程有限公司*****海誉水利水电工程开发有限公司*****驰远建设工程有限公司 **恒晟水环境治理股份有限公司*****华深建设有限公司*****恒禹建设有限公司 ****中浩建设工程有限公司*****衡禹水利水电工程有限公司*****卓鼎建设工程有限公司 ****军喜建设有限公司*****创宇建设工程有限公司*****新浪建设工程有限公司 *****垒建设工程有限公司*****中禹建设工程有限公司*****景行建设有限公司 *****瑞源建设有限公司*****锦泰达建筑工程有限公司*****兴辉水利水电工程有限责任公司 *****水利水电建筑安装有限责任公司*****省旋旺水利工程有限公司*****通天建设工程有限公司 ****启融工程建设有限公司*****熙利建设有限公司*****赣力水利工程有限公司 ****渠工建设有限公司*****圆融建设工程有限公司******水利水电工程有限公司 ****新禹丰建设工程有限公司******锦弘园林建设有限公司*****省抚鸣水利建设工程有限公司 **欣驰建设工程有限公司******天越水利建设有限公司*****天淼建设工程有限公司 ****凯耀宏建设工程有限公司*****神川建设工程有限公司*****巨鑫建设工程有限公司 ****宏泰达工程管理有限公司*****昊宁建设工程有限公司*****宏业水利工程有限责任公司 ****益源达建设工程有限公司*****省渝达工程项目管理咨询有限公司***宏峰建设集团有限公司 ****中弘锦水利水电工程有限公司*****成源水利建设有限公司*****中尚工程科技有限公司 *****河海建设工程有限公司*****盛达泰水利水电工程有限公司*****双熙水利工程有限公司 ****点众建设工程有限公司*****光明建工集团有限公司*****建宏建业工程有限公司 ****坤翔建设有限公司*****弘达远杨水利水电技术有限公司*****巨德鸿建筑工程有限公司 ****鑫兴建设有限责任公司*****良科建设有限公司*****中海通水利水电工程有限公司 **商祺建工集团有限公司*****飞腾建筑有限公司***一水建设有限公司 ****瑞达欣建筑工程有限公司*****遂盛建设有限责任公司*****圣堰水利工程有限公司 *****新翔环境科技有限公司***中柯瑞铭建设集团有限公司*****荣瑞建设有限公司 ****思展建设工程有限公司*****海泉永发水利建筑工程有限公司*****浚美建筑工程有限公司 ****开城*政园林工程有限公司*****业鑫建设工程有限公司*****建工集团第六建筑工程有限责任公司 ****生态建设有限公司*****三**利建设股份有限公司*****蜀元建筑集团有限公司 ****舜禹水利建筑工程有限公司******拓淼水利水电工程有限公司*****省久祥富建设有限公司 **华赣城建集团股份有限公司*****鑫达盛建设有限公司*****宏工建设工程有限公司 *****鸿辉园林工程有限公司*****百年基业水利水电建设有限公司******仁鑫建设有限公司 ****雅和建筑工程有限公司*****永晖建筑工程有限公司*****景诚建设有限公司 *****昊宸建设工程有限公司*****水建投资有限公司*******设水利电力工程有限公司 *****省天源水利水电工程有限公司*****辽河水利工程有限公司*****东寅建设工程有限公司 ********设工程有限公司*****金锦建设有限责任公司*****蜀利建筑工程有限公司 *****盛水建设工程有限公司*****龙飞合建设工程有限公司*****建淮水利工程有限公司 ***坤海建设工程有限公司*****省旺欧建筑工程有限公司******正昊建设有限公司 ******悦水利水电建筑安装有限公司*****广洁*政工程有限公司***昌建建设集团有限公司 ***中九建工集团有限公司***中鼎远发建工集团有限公司*****泰地建筑工程有限公司 ***中**胜建设有限公司*****圣合建设工程有限公司*****省同舟建设有限公司 *****佳林建设集团有限公司*****勋成建筑工程有限公司*****利邦工程建设有限公司 *****省**湘华建筑工程有限公司***云林建设集团有限公司*****志东水利工程有限公司 ***鑫景舟建设集团有限公司*****省鼎辰建筑工程有限公司*******实业有限公司 *****九峰建筑工程有限公司*****庆欣建设有限公司*****省禹澄建设工程有限公司 ***德华百川建筑有限公司*****省富舜建设工程有限公司*****蜀昊建筑工程有限公司 *****大江大河建设有限公司*****有色水利水电工程有限公司******业置业有限公司 *****盛平水利水电建设有限公司*****万正水利水电工程有限公司*****楚峰水电工程有限公司 ******瑜建设有限公司*****铭鼎建设有限公司*****西江建设发展有限公司 *****天月环境工程有限公司***洪都建设集团有限公司*****润德水利建筑工程有限公司 *****泓珏建设工程有限公司*****禹辉建设工程有限公司*****全顺建筑有限公司 ***中建远发工程有限公司***中谦水利工程有限公司******锦建设工程有限公司 *****宏焘建设工程有限公司***中远汇成建设工程有限公司*****艺景生态建设集团有限公司 ***永烽生态建设集团有限公司******筑建设工程有限公司*****省一建园林建设有限公司 *****中开建设工程有限公司******荣实业工程有限责任公司*****兴邦建设工程有限公司 ******天资建设有限公司***长铁建设集团有限公司*****金装建设工程有限公司 *******建设工程有限公司*******建设集团有限公司***中顺建工集团有限公司 *****广川**建设有限公司***易峰**建设有限公司*****东元建设工程集团有限公司 *****锦宸集团有限公司*****东罗建筑工程有限公司*****欣语水利工程有限公司 *****富诚工程施工有限公司*****旋信建设工程有限公司*****天力建设工程有限公司 *****万瑞建设工程有限公司*****中泽水利建筑工程有限公司*****巨江水电建设有限公司 *****昌百泰建筑工程有限公司******五洲建设工程有限公司*****罗北建设工程有限公司 *****卢卡际建设工程有限公司*****阳臻建设工程有限公司*****共筑未来建设工程有限公司 *****恺恒建设有限公司*****金峰水利建筑工程有限公司*****沃达建设有限公司 ***浩隆建设集团有限公司*****嵘鑫建设有限公司*****仁湖建筑工程有限公司 ******丰江建设工程有限公司*****立弘建设工程有限公司*****民鼎(集团)有限公司 *****精创建设工程有限公司*****省***水电工程局有限公司*****庐烽建设有限公司 *****金鹰建设集团有限公司*****明赣水利建设有限公司******水电建筑工程有限公司 *****皇泰建设工程有限公司*****锦天禹建设工程有限公司*******恒光建设工程有限公司 *****惠昌源实业有限公司*****亿明建设有限公司*****轩皇建设工程有限公司 ***林奋建设有限公司***禹舜建设集团有限公司***宙宏建设集团有限公司 *****省庆合建筑工程有限公司*****巨工建设工程有限公司***南联建设集团有限公司 *****梁城建筑工程有限公司*****昱瑞建设工程有限公司*******诚工程建设有限责任公司 *****万道丰建设有限公司*****林泰建筑工程有限公司*****宜水建筑工程有限公司 *****新路交通工程有限公司*****前江建设工程有限公司*****登湛建设集团有限公司 *****竣达建设工程有限公司***隆生国际建设集团有限公司******恒建设工程有限公司 *****裕河水利建设工程有限公司*****德禹建设有限公司***中博皓月建设工程有限公司 *****梵静工程建设有限公司*****能发建筑有限公司*****六六工程建设有限公司 *****尚林建设有限公司***子澄建设工程有限公司*****省水航建设工程有限公司 *****扬海建设工程有限公司******潭工程有限公司*****纳富建筑工程有限公司 *****佐鼎建设工程有限公司*****亿兆建设有限公司*****铭诚**建设工程有限公司 *****亿融实业有限公司*****帅乡建设工程有限公司*****驿林水利水电工程有限公司 ***宇轩建业集团有限公司*****巨久建设工程管理有限公司*****尚易建设工程有限公司 ******隆水电景观建设工程有限公司*****巨沣建设工程有限公司*****省正源水利工程有限责任公司 *****诺宇建设工程有限公司*****建衡建设有限公司*****宏博盛世建设有限公司 *****科锐建设有限公司*****创力工程技术有限公司*****天展建筑工程有限公司 *****增添科技有限公司***建泽建设股份有限公司*****建设集团有限公司 *****鼎泰联云实业有限公司***悦洋建设集团有限公司***中**夏建设集团股份有限公司 *****顺兴水利水电工程有限公司*****省宜安建设开发有限公司******富缘水利水电建设有限公司 ***泰杭建工(**)有限公司*****万都建设有限公司*****久源建设工程有限公司 *****嘉源水利水电建设工程有限公司*****福荣建筑工程有限公司******泓兴水利水电建筑工程有限公司 ***九州水文建设集团有限公司*****兴盟建设工程有限公司*****瑞耀建设工程有限公司 ******德建设工程有限公司*****广亿建设工程有限公司***吉锐建设集团有限公司 *****胜纳建设工程有限公司*****天坤建筑工程有限公司*****省***城南建筑有限公司 ***菏泽*胜达水利工程有限公司*****基安建设集团有限公司*****省明康建设工程有限公司 *****利发工程发展有限公司*****楚北建设有限公司*****汉泰建设工程有限公司 ***缔城建设有限公司******亿德水务有限责任公司*****雄川水利建设有限公司 ******楚水利水电工程有限公司*****恒荣水利工程有限公司*****沃晟建设有限公司 *****省旭创水利工程有限公司*****嘉佑建设工程有限公司*****建业建设工程管理有限公司 *****天海水电工程有限公司*****省翔瑞建设工程有限公司*****朔华建设工程有限公司 *****省辰晟水利水电工程有限公司********水电建设有限公司*****闽禹建设工程有限公司 *****沃龙建设有限公司*****方信建设工程有限公司******锦建设工程有限公司 ******城大禹建设工程有限公司*******建设集团有限公司*****浩鑫建设工程有限公司 *****奇伟建设有限公司******天顺水利工程建筑有限公司*****业泰建设集团有限公司 *****万事昶达园林有限公司******邦建设有限公司*****省金盾建设工程有限公司 *****誉佑建设工程有限公司***中安华旭建设有限公司********水务工程有限公司 *******建设工程有限公司*****云水建设工程有限公司*****旭东工程有限公司 *****众益建筑工程有限公司*****鸿泉建设工程有限公司*****瓯业园林建设有限公司 *****基**利工程有限公司*****郧龙水电工程有限公司********灌浆有限公司 ***慕仲建设工程有限公司***锦润建设集团有限公司*****汉淼水利建设有限公司 *****中亿德建设集团有限公司*****省建林水利水电工程有限公司*****慈姑建设有限公司 *****天松建设有限公司*****顺益项目管理咨询有限公司*****省明旭建设工程有限公司 *****鄱信水利建筑工程有限公司******鼎兴水利工程有限公司*****尚豪佳建设工程有限公司 *****嘉财水利工程有限公司*****乾辉建设工程有限公司******德玉顺水利水电建筑工程有限公司 *****胜宇泽成建设工程有限公司*****九州**设工程有限公司*****丽玺杰建筑工程有限公司 *****月方建设工程有限公司*****顺和建设工程有限公司*****茂盛建设工程有限公司 *******水利工程有限公司******海涌水利工程有限公司*****开泽建设工程有限公司 *****格物建筑工程有限公司*****俊威水利水电建筑工程有限公司*****恒益建筑工程有限公司 *****川禹建设工程有限公司***华北建工工程集团有限公司*****中武建筑工程有限公司 *****省河海水电工程有限公司******筑建设有限公司***亦安建设有限公司 *****长山建设有限公司*****锦华建设有限公司*****固海水利建筑安装工程有限公司 *****祥润水利建设有限公司*****威耀建设工程有限公司*****省昌水水利建设有限公司 *****省永捷水利工程有限公司*****众铭建设工程有限公司*****银源电力有限责任公司 *****广山建设有限公司*****易跃建设工程有限公司*****东水建设工程有限公司 *****长华建设工程有限公司*****久泰建设股份有限公司*****贵湖水利水电工程有限公司 ******仁建设工程有限公司*****凯金瑞建设工程有限公司*****汇盟通建设工程有限公司 *****省恒鸿泰水利水电工程有限公司***万铭建设集团有限公司******正邦水电工程有限公司 *****匡右建设工程有限公司*******江建设工程有限公司*****隆信建设工程有限公司 ***泰荣建设有限公司*****浩朗建设工程有限公司******禹鸿建设工程有限公司 *****中建工程有限公司*****省禹强建设工程有限公司*****江淼建筑工程有限公司 *****中信水电建设有限公司*****长达建设工程有限公司*****东铁生态环境建设有限公司 *****超顺建设有限公司*****睿鑫水利工程有限公司*****徽弘建筑工程有限公司 *****省营涵水利建设有限责任公司*****华丰冶建建设工程有限公司*****汇隆建设工程有限公司 *****省东禹建设工程有限公司*****省延禹建设工程有限公司*****大**园林建设工程有限公司 ***中建鹭港建设有限公司*****叁秦建设工程有限公司*****康拓建设工程有限公司 ******建安工程有限公司******罗水建筑安装有限公司*****禹宏工程建设有限公司 ******龙泽节水灌溉科技有限公司*****屹立建设工程有限公司*****恒基水利工程有限公司 *****金焱建设有限公司*****淮顺建设工程有限公司******丰盈水利工程有限责任公司 *****春意然建设有限公司***滕王阁建工集团股份有限公司*****卓地建设有限公司 *****弘宁建设工程有限公司******瑞江建设工程有限公司*****润泽建筑工程有限公司 *****林江建筑工程有限公司*****鑫广能建筑工程有限公司*****远景工程有限公司 *****中奋建设工程有限公司*****凯川水利工程有限公司*****祥迎建设工程有限公司 *****郢丰水电工程有限公司*****众兴建设工程有限责任公司*****省城建集团有限公司 ***正航水利集团有限公司*****福康水利建筑有限公司*****金鹰建设有限公司 *****佳信工程建设有限公司*****潘森建筑工程有限公司*****金鑫源建筑工程有限公司 *****新冠金建设工程有限公司*****铭瑞建设工程有限公司*****余景建设有限公司 *******松建设工程有限公司***鼎东建设集团有限公司******圣龙水利水电工程有限公司 ******铭建设工程有限公司*****寰建建设项目管理有限公司*****沐龙建设有限公司 *****省和泰建设工程有限公司******隆工程有限公司*****黄河工程开发有限公司 *****海晟**工程有限公司*****博际建筑工程有限责任公司*****耀星建筑工程有限公司 *****顺业建设工程有限公司******水利工程有限公司*****盛高建设工程有限公司 ***辰荣建设集团有限公司***中汇润鸿源集团有限公司*****俊诚工程项目管理有限公司 *****恒阔建设有限公司*****合园水利工程有限公司*****省聚成建设有限公司 *****霍宇建设工程有限公司***艺工建设有限公司*****浔禹工程管理有限公司 ******禹建设有限公司*******水电工程有限公司*****省金力水利工程有限公司 *****麒天建设工程有限公司*****泰能建设有限公司*****国邺建设有限公司 *****禹盛源建设发展集团有限公司*****省徐**筑安装工程有限公司*****中联建设工程有限公司 *****瑞利达工程建设有限公司*****蓝光聚盛建设工程有限公司*****锦翔建设工程有限公司 *****众科建设工程有限公司***欧瑞建业建设有限公司*****朗越建筑工程有限公司 ***随*神农水利水电工程有限公司*****南泽建设发展有限公司*****三三建设工程有限公司 *****禾恒鑫建设工程有限公司***途瑞达建设集团有限公司*****如奕建筑工程有限公司 *****力驰建设集团有限公司*****枞资建设工程有限公司***国方建设有限公司 *****衡运建设工程有限公司******安泰水利水电建筑有限公司***鲁水建工(**省)有限公司 *****省铁建建设有限公司*****江泽建设有限公司 二、进入资格评审名单及资格审查结果: 序号投标单位资格审查结果或废标原因 ***省城建集团有限公司通过 ***新冠金建设工程有限公司建造师有在建项目。 *建泽建设股份有限公司通过 ****潭工程有限公司通过 ****天顺水利工程建筑有限公司通过 ***恒晟建设集团有限公司工程技术部分缺失。 *中堰易和工程有限公司通过 ***佳裕建设有限公司通过 ***富诚工程施工有限公司通过 ****金鑫建工有限公司建造师使用有效期过期,建造师与技术负责人未提供社保证明,安全员未提供**省公共**交易平台公示截图。 ****海泉永发水利建筑工程有限公司技术负责人及安全员未提供*个月连续社保证明。 ****科锐建设有限公司通过 ****朗越建筑工程有限公司通过 ****水漫庭生态环境建设有限公司技术负责人有在建项目。 **易峰**建设有限公司通过 ****天力建设工程有限公司通过 **九州水文建设集团有限公司建造师未提供*个月连续社保证明。 ******建设集团有限公司通过 ****盛义建设有限公司通过 ****合园水利工程有限公司通过 ****渱泰科技有限公司通过 ****宏泰达工程管理有限公司建造师及安全员未提供*个月连续社保证明。 ****水建投资有限公司资质证书过期。 ****梵静工程建设有限公司通过 ****昊宸建设工程有限公司通过 ****恒益建筑工程有限公司通过 ****浩远建设工程有限公司通过 **兰**水利建筑安装公司安全员未提供C证。 ****登湛建设集团有限公司建造师、技术负责人、安全员未提供**省公共**交易平台公示截图。 ****基安建设集团有限公司通过 三、经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下: 第一排序人**省城建集团有限公司 投标报价*******.**元承诺工期***天 项目负责人习锐建造师注册证编号赣**************** 技术负责人甘晓辉职称证号************* 安全员王美青证号赣水安C(****)******* 第二排序人建泽建设股份有限公司 投标报价*******.**元承诺工期***天 项目负责人王荣建造师注册证编号蒙************ 技术负责人王霞职称证号********** 安全员王立东证号蒙水安C*********** 第三排序人***潭工程有限公司 投标报价*******.**元承诺工期***天 项目负责人周志龙建造师注册证编号赣**************** 技术负责人吴承辉职称证号************** 安全员涂雅琪证号赣水安C(****)******* 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 监督部门:*****区统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组。 监督电话:****-******* 招标单位:*****区潢溪镇人民政府 联系电话:*********** 招标代理:闽华晟建设发展有限公司 联系人:陆女士 联系电话:*********** 日 期:****年**月**日
相关推荐
-
安乡县第二中心幼儿园关于户外类的网上超市采购项目成交公告-2691101000021344911
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
安乡县第二中心幼儿园关于户外类的网上超市采购项目成交公告-2691101000021334270
安乡县 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 郑州枢纽郑州南站及陇海线工程大机检修基地、焊轨基地拆迁还建工程新增暖通管材管件询比采购评标公示
郑州市 2025-05-17 中标公告 -
【85x6w213W18jfad20250311001】炼钢厂双梁桥式起重机更换主梁招标项目中标结果公示
河南省 2025-05-17 中标公告 -
汉寿县军山铺镇中心卫生院关于其他系统集成实施服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021258143
汉寿县 2025-05-17 中标公告