北京中铁装饰重庆东站装修工程成品家具竞谈资格预审结果公告
正文内容
一、 采购 编号: ************************* 二、 采购单位 : **中铁装饰**东站装修工程 三、资格预审结果 经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审 情况 如下: 序号 供应商名称 联系人 资格预审结果 未通过理由 通过 未通过 * **世纪友邦办公家具有限公司 晋从斌 √ 未提供资格预审资料 * **卓木坊科技有限公司 吴友勇 √ * **云涌信家具有限公司 严美丽 √ * 圣奥科技股份有限公司 王东 √ 未提供资格预审资料 * **捷恒家具有限公司 廖忠楠 √ * **城方商贸有限公司 王奎 √ * 宏泰晟达(**)机电设备工程有限公司 王印习 √ 未提供资格预审资料 * **泓蒙实业有限公司 王欢鑫 √ 未按要求提供资格预审资料、业绩不相关 * **鑫德胜商贸有限公司 刘祥敏 √ ** **亦砚家具有限公司 程倩 √ 未提供资格预审资料 四、公告期限 自本公告发布之日起 * 个工作日。 五、其他补充事宜 各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起 * 日内 ,以经法定代表人签字并加盖单位红章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位:**中铁**东站装修工程 *.采购联系人: 万海祥 电话:*********** ***********
相关推荐
-
北京市卫生健康委员会关于2025年应对老年期痴呆行动项目遴选结果的公示
北京市 2025-05-29 中标公告 -
江苏理工学院材料学院党建学习教育租用车项目成交公告
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
扬州大学后勤保障处质量、环境、职业健康安全管理体系监督审核项目招标结果公示
扬州市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 中国铁塔股份有限公司德阳市分公司气象预警服务采购项目成交结果公示
德阳市 2025-05-29 中标公告 -
北京市卫生健康委员会关于2025年社区老年健康服务规范化管理项目遴选结果的公示
北京市 2025-05-29 中标公告