长兴县中医院病房改造提升项目—监理项目
正文内容
***中医院病房改造提升项目—监理项目A********************** 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分 * **天成项目管理有限公司 ******* 詹胜吉 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,证书编号:********* 符合工程施工质量验收规范标准,达到合格要求。(一次性验收合格;满足附件相关工程管控要求。) 从招标人书面确认监理单位进场后 *** 个日历天 **.* 主要人员信用评价及评分: 序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 *、评分业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 * **天成项目管理有限公司 **湖东分区HD-**-**-**A号地块项目 **锦驭置业有限公司 投标人自****年**月**日以来完成过单个施工合同价*****万元及以上的房屋建筑工程施工监理服务业绩的,得*分 涉及监理企业、拟派总监理工程师类似项目评分业绩证明材料应同时提供:①中标通知书或监理合同;②工程竣工验收证明材料;③以上证明材料不能体现业绩中建设规模和特征的,还需同时提供其他相关的竣工验收资料原件扫描件(至少包括发包人盖章确认书面材料或除投标人以外与类似业绩项目相关的服务单位(主管部门)盖章书面材料)。否则该业绩证明按不得分处理。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 * **天成项目管理有限公司 ***湖花园三期安置房工程 ******图影旅游发展有限公司 投标人自****年**月**日以来完成过单个施工合同价*****万元及以上的房屋建筑工程施工监理服务业绩的,得*分。 涉及监理企业、拟派总监理工程师类似项目评分业绩证明材料应同时提供:①中标通知书或监理合同;②工程竣工验收证明材料;③以上证明材料不能体现业绩中建设规模和特征的,还需同时提供其他相关的竣工验收资料原件扫描件(至少包括发包人盖章确认书面材料或除投标人以外与类似业绩项目相关的服务单位(主管部门)盖章书面材料)。否则该业绩证明按不得分处理。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * **建友工程咨询有限公司 未提供企业营业执照及资质证明材料 投标人须知表**.*:投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表 *.*.* 中“(一)实质性响应招标文件资料”内容为准) 已确认 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 招标人 ***中医院 代理机构 **建设工程造价咨询有限公司 联系人 张主任 联系人 吴工 地 址 ***中医院 地 址 *****街道格兰国际广场A座**楼 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 备注 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 ***公共**交易管理办公室 电话:******* 地址:**省***锦绣路*号*民服务中心*楼 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
《20250522滚筒筛加急询价项目》中标公告
辽宁省 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 丹阳中心校资格面试宣传费成交公告[SCDZ-2025-406089]
山东省 2025-05-24 中标公告 -
关于【东莞市塘厦中学综艺楼一楼木工坊等学生校本课程课室建设工程造价咨询】中选结果的公告
广东省 2025-05-24 中标公告 -
涟源市伏口镇中心卫生院关于聚光灯的网上超市采购项目成交公告-2471101000021544518
涟源市 2025-05-24 中标公告 -
吉林省公诚采购建设招投标有限公司关于高质量发展-学科建设-长春中医药大学人参药效物质基础研究创新平台项目中标(成交)结果公告
吉林 2025-05-24 中标公告