保定市鲁岗污水处理厂强化处理工程监理中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:***鲁岗污水处理厂强化处理工程监理 招标项目编号:hbzz-bdzb-******** 公示名称:***鲁岗污水处理厂强化处理工程监理中标候选人公示 公示内容: 标段:***鲁岗污水处理厂强化处理工程监理 所属专业:*政 所属地区:*** 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心开标大厅 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 中秦合众咨询有限公司 *******(元) *******(元) 合格 自合同生效之日起至缺陷责任期满结束 * ***第三工程建设监理有限公司 *******(元) *******(元) 合格 自合同生效之日起至缺陷责任期满结束 * 恒康工程科技有限公司 *******(元) *******(元) 合格 自合同生效之日起至缺陷责任期满结束 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中秦合众咨询有限公司 陈晓磊 工程师 全国注册监理工程师 ******** * ***第三工程建设监理有限公司 王金龙 高级工程师 中华人民**国注册监理工程师注册执业证书 ******** * 恒康工程科技有限公司 李红松 工程师 中华人民**国注册监理工程师注册执业证书 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * 中秦合众咨询有限公司 符合招标文件要求 * ***第三工程建设监理有限公司 符合招标文件要求 * 恒康工程科技有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中秦合众咨询有限公司 *****区**路供热管网建设项目(监理) *****区城*管理综合行政执法局 ****年*月*日 ******元 * 中秦合众咨询有限公司 ***污水处理厂再生水**化利用项目(监理) **航拓清源环保科技有限责任公司 ****年**月**日 *******元 * 中秦合众咨询有限公司 ******区**配水管网工程建设项目监理 ****骊洋水务有限公司 ****年*月**日 *******元 * 中秦合众咨询有限公司 长城***风景道建设项目 ********旅游和文化广电局 ****年*月**日 *******元 * 中秦合众咨询有限公司 *****村改造安置区(三期)*政配套基础设施建设项目监理二标段 ***国控集团有限责任公司 ****年**月**日 *******元 * ***第三工程建设监理有限公司 *****雨污分流提升(监理)第一标段 ***住房和城乡建设局 ****年*月*日 *******元 * ***第三工程建设监理有限公司 **区**瀑河生态治理项目(监理) **徐**政工程有限公司 ****年*月*日 ******元 * ***第三工程建设监理有限公司 ***职教园区基础设施建设项目EPC 工程监理 **文发数科教育科技有限公司 ****年**月**日 *******元 * ***第三工程建设监理有限公司 ****管网基础设施建设工程监理 **住房和城乡建设局 ****年*月*日 *******元 ** ***第三工程建设监理有限公司 白沟**雨污分流改造一期工程项目施工监理 **白沟**规划建设局 ****年**月*日 *******元 ** ***第三工程建设监理有限公司 *****区旧**改造提升工程(城*双修)四期项目之(道路改造提升工程四期)与(**区**街道**KV架空线路入地工程四期)工程建设监理 *****区住房和城乡建设局 ****年*月*日 *******元 ** ***第三工程建设监理有限公司 ****经济开发区汽车科技产业园*政道路建设项目二标段监理 **长城产业园建设开发集团有限公司 ****年*月*日 *******元 ** ***第三工程建设监理有限公司 ******雨水管网水毁重建项目监理 ******城*发展有限公司 ****年*月**日 *******元 ** ***第三工程建设监理有限公司 ********路西延 (通济街-S***) 基础设施及配套管网工程项目 ******城*建设投资有限责任公司 ****年*月**日 以实际发生的合格工程量,执行《建设工程监理与相关服务收费管理规定》发改价格 【****】 *** 号文件的 **.*%,并经审计审定后的价格作为最终结算价,最终结算价不超过***.**万元元 ** ***第三工程建设监理有限公司 **区**路雨水泵站**项目二标段工程建设监理 *****区住房和城乡建设局 **** 年*月**日 *******元 ** 恒康工程科技有限公司 *****园四条路**工程监理 ***国控置地开发有限责任公司 ****年*月**日 *******元 ** 恒康工程科技有限公司 ***莲池区*个**村改造后续ABO项目配套道路施工监理 中铁建投**城*开发有限公司 ****年**月 ******元 ** 恒康工程科技有限公司 ***主****村连片开发ABO项目(三标段)配套道路施工监理 中铁建投冀中开发建设有限公司 ****年*月 *******元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中秦合众咨询有限公司 陈晓磊 ***(莲池区)管网及配套*政基础设施项目二期监理一标段 ***城*管理综合行政执法局 ****年*月**日 *******元 * ***第三工程建设监理有限公司 王金龙 ***遒城街*政基础设施建设工程监理(含给水管线、雨污水管线、通信管线、热力管线、燃气管线、管廊、道路红线外绿化等) ***住房和城乡和城乡建设局 ****年**月**日 *******元 * ***第三工程建设监理有限公司 王金龙 ****河流域**水生态环境保护工程项目 **住房和城乡建设局 ****年**月**日 ******元 * 恒康工程科技有限公司 李红松 综合评分表 投标人名称 投标报价(元) 评标价(元) 资信业绩评分标准 监理大纲评分标准 投标报价评分标准得分 得分合计 排名 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 中秦合众咨询有限公司 ******* ******* **.* **.* **.* **.* **.* **.** ** **.* **.* **.** **.* **.** **.** **.** * ***第三工程建设监理有限公司 ******* ******* **.* **.* **.* **.* ** **.* **.* **.* ** **.* **.* **.** **.** **.** * 恒康工程科技有限公司 ******* ******* **.* **.* **.* **.* ** **.** **.* **.* ** **.* **.* **.** **.** **.** * **佳航工程项目管理有限公司 ******* ******* **.* ** **.* **.* ** **.** **.* **.* **.* **.** **.* **.** **.** **.** * ***科信工程项目管理有限公司 ******* ******* **.* **.* **.* **.* ** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.** **.** **.** * 高达建设管理发展有限责任公司 ******* ******* **.* **.* **.* **.* ** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.** **.** **.* * 共赢建设集团有限公司 ******* ******* **.* **.* **.* **.* ** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.** ** **.** * *.(*)资信业绩评分标准 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 中秦合众咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* / / * ***第三工程建设监理有限公司 **.* **.* **.* **.* ** / / * 恒康工程科技有限公司 **.* **.* **.* **.* ** / / * **佳航工程项目管理有限公司 **.* ** **.* **.* ** / / * ***科信工程项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.* ** / / * 高达建设管理发展有限责任公司 **.* **.* **.* **.* ** / / * 共赢建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* ** / / *.(*)监理大纲评分标准 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 中秦合众咨询有限公司 ** **.* **.* **.** **.* / / * ***第三工程建设监理有限公司 **.* **.* ** **.* **.* / / * 恒康工程科技有限公司 **.* **.* ** **.* **.* / / * **佳航工程项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* / / * ***科信工程项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* / / * 高达建设管理发展有限责任公司 **.* **.* **.* **.* **.* / / * 共赢建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中秦合众咨询有限公司 **.** **.** * ***第三工程建设监理有限公司 **.** **.** * 恒康工程科技有限公司 **.** **.** * **佳航工程项目管理有限公司 **.** **.** * ***科信工程项目管理有限公司 **.** **.** * 高达建设管理发展有限责任公司 **.** **.* * 共赢建设集团有限公司 ** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****政工程管理有限公司 投标报价超最高限价 超限价 投标报价超限价 投标报价超限价 报价超过投标限价. * **华盛工程咨询股份有限公司 投标报价超最高限价 超限价 投标报价超 限价 投标报价超限价 报价超过投标限价. *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: ***城*管理综合行政执法局 招标代理机构: **卓众工程项目管理有限公司 地址: / 地址: / 联系人: 赵建伟 联系人: 潘娜 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: / *.其他公示内容:
相关推荐
-
招标文件 薄板厂冶炼区域除尘风机及EC蒸发冷却器改造项目-勘察标段成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
汝城县第一中学关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告-2921101000021288714
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
汝城县水利局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2251101000021302274
汝城县 2025-05-17 中标公告 -
吉首市第十幼儿园关于水彩/水粉颜料的网上超市采购项目成交公告-2131101000021244504
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
汝城县土桥镇永丰中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2501101000021273881
汝城县 2025-05-17 中标公告