建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目-芝山片区燃气管道工程的中标候选人公示
正文内容
***智慧燃气及安全设施更新改造项目- **片区燃气管道工程 中标候选人公示暨中标结果公示 ***智慧燃气及安全设施更新改造项目- **片区燃气管道工程(招标项目编号:E*******************,代理编号:大**【****】瓯字**号))于****年*月**日*时**分在***********公开招标,现将中标结果公示如下: 一、中标人候选人 中标人:**百润建设工程有限公司 ; 项目负责人:林大钦、闽**************** ; 投标报价:******* 元(含暂列金****** 元); 工期:总工期为***日历天,(**** 年 ** 月底项目需完工); 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准; 二、评标委员会成员名单 评标专家:姜利慧(组长)、任铭建、曾金柱、程宝祥、郭彩 ; 评标办法:简易评标法(K=**%); 三、被确定为废标投标单位及原因:***银河库区建设工程有限公司,未按投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的,报价不符合,予以废标。 四、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 五、投标人对中标结果如有异议:可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。 六、联系方式 招标人: ***住房和城乡建设局 地址: ******路 *** 号 电话: *********** 联系人: 李先生 招标代理机构: **大**工程管理有限公司 地址: **省***古峰镇国宝路 ** 号御景华庭 A 幢 **** 室 电话: *********** 联系人: 郑女士
相关推荐
-
临洮县红旗乡漫坪村2025年上沟泉水截引工程成交公示
甘肃省 2025-05-16 中标公告 -
上海市浦东新区航头镇鹤洁路160弄1号楼二楼208号(3街坊)出租
上海市 2025-05-16 中标公告 -
内蒙古蒙易通盈企业管理有限公司2025年国企改革咨询服务采购项目结果公告
内蒙古自治区 2025-05-16 中标公告 -
吉林烟草工业有限责任公司2台制冷机组(长春)项目
吉林省 2025-05-16 中标公告 -
钦州市钦北区大垌镇卫生院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-16 中标公告