2024年办公家具采购项目采购结果公示
正文内容
****年办公家具采购项目[项目编号:花排询【****】***号] 已完成评审工作,现将资格后审结果及成交候选人情况予以公示。公示时间为*个工作日。具体如下: 资格后审结果公示 序号 供应商名称 资格后审结果 (通过/不通过) 资审不通过原因 * ***利衡家具有限公司 通过 / * ***杰众办公家具有限公司 通过 / * **万众智能家具有限公司 通过 / * **盛汉家具有限公司 通过 / * **利华家具实业有限公司 通过 / * ********雅豪家私城 通过 / * **迈尼杰家具制造有限公司 通过 / * **金佑家具有限公司 通过 / * **鑫众家具有限公司 不通过 供应商总报价低于本项目最高限价的**%,没有按要求提供报价理由的佐证材料,不能证明其报价合理性,根据采购文件第二章第*条第(*)点,视为无效响应。 ** **省美迪商用家具科技有限公司 不通过 供应商总报价低于本项目最高限价的**%,没有按要求提供报价理由的佐证材料,不能证明其报价合理性,根据采购文件第二章第*条第(*)点,视为无效响应。 成交候选人公示 成交候选人推荐排序 成交候选人名称 报价 (元,含税) 第一成交候选人 **利华家具实业有限公司 ******.** 第二成交候选人 ********雅豪家私城 ******.** 第三成交候选人 **金佑家具有限公司 ******.** 各供应商或其利害关系人对该公示内容有异议的,可在公示期内向异议受理部门反映。 异议受理部门:*****排水有限公司造价合约部 联系人:陈工 联系电话:***-******** *****排水有限公司 ****年**月*日
相关推荐
-
怀远县教育体育局实验中学关于粉笔的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-04-06 中标公告 -
龙江县山泉镇平安村股份经济合作社华方令整户死亡11.8亩
龙江县 2025-04-06 中标公告 -
龙江县山泉镇平安村股份经济合作社孙凤琴整户死亡20.75亩
黑龙江省 2025-04-06 中标公告 -
北京金隅北水环保科技有限公司浆渣系统维修询比价-结果公告-12580000-XJ-2025-0059
北京市 2025-04-06 中标公告 -
东营市人力资源和社会保障局本级印刷费成交公告
东营市 2025-04-06 中标公告