中标公告详情

桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(四标段)中标候选人公示

正文内容

***居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(四标段)中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工 招标项目编号:E******************* 公示编号:E************************* 公示名称:***居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(四标段)中标候选人公示 基本信息 标段(包) ***居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(四标段) 所属行业: 土木工程建筑业 所属地区: *** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 九安电子招投标交易平台 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(%)评标价格(%)质量标准工期*********MA*WN*Y**R**同晖建设工程有限公司**.****.**合格****年**月**日前完工*******************卓恒建设集团有限公司****合格计划竣工日期:****年**月**日,其他:**** 年 ** 月 ** 日前完工*********MAC**GE**P**昆泰建设工程有限公司**.****.**合格**** 年 ** 月 ** 日前完工 中标候选人项目负责人名单 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***同晖建设工程有限公司张岩鑫 /二级建造师注册证书鲁**************** *卓恒建设集团有限公司张钊工程师一级建造师注册证书冀*******************昆泰建设工程有限公司胡世杰工程师一级建造师注册证书冀 **************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况***同晖建设工程有限公司满足招标文件要求*卓恒建设集团有限公司满足招标文件要求***昆泰建设工程有限公司满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***昆泰建设工程有限公司***人民西路内涝治理雨水管网改造提升项目*、******住房和城乡建设局 *、**滏阳建设发展有限公司 (代建单位)****-**-** *:**:**********.** 中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 所有投标人商务标评分情况 无 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委****鼎峰建设集团有限公司****.***.***.***.****阜强房屋建筑工程有限公司**.***.***.***.***.****金亿嘉建设工程有限公司****.***.***.***.****运朋**工程有限公司**.***.***.***.***.****佳运电力工程有限公司**.***.***.***.***.*****建工集团有限公司**.***.***.***.*******辰水利工程有限公司**.***.***.***.***.****飞荣建筑工程有限公司**.***.***.***.***.****飓风建筑工程有限公司**.*****.*****.*****省***第一建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*****昆泰建设工程有限公司**.***.*****.***.*****方阳建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*****成昊建筑工程有限公司**.***.***.*****.*****恒环建筑工程有限公司****.***.***.***.*****弘力德**工程有限公司**.***.*******.*****平祥建设工程有限公司**.***.***.***.***.*****展驰建设工程有限公司**.***.***.***.*******厚自强公路工程有限公司**.***.***.***.***.*****乾晟*政工程有限公司**.***.***.***.***.*****久泰*政工程有限公司**.***.***.***.***.***林汇建设有限公司**.***.*****.***.***慧鹏建设集团有限公司**.*****.***.***.*****昕源建设工程有限公司**.***.***.******.*****扬盛建筑工程有限公司******.***.***.*****同晖建设工程有限公司**.***.*****.***.*****卓诚建设有限公司**.***.***.***.***.*****祥居建设工程有限公司**.***.***.***.***.*****东恒利庆建设工程有限公司**.***.***.***.***.***卓恒建设集团有限公司**.***.*****.*****中建**集团**基础*政工程有限公司**.***.***.*****.***中儒科信达建设集团有限公司**.***.***.***.***.***中亿千盛建筑工程有限公司**.***.***.***.***.***东创建设集团有限公司**.***.***.***.***.***万巨铖达建设工程有限公司**.***.***.***.***.* 所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***同晖建设工程有限公司**.****.***卓恒建设集团有限公司**.****.*****昆泰建设工程有限公司**.****.*****飞荣建筑工程有限公司**.****.*****鼎峰建设集团有限公司**.****.***中亿千盛建筑工程有限公司**.****.******建工集团有限公司**.****.*****阜强房屋建筑工程有限公司**.****.*****平祥建设工程有限公司**.****.******金亿嘉建设工程有限公司**.****.*****东恒利庆建设工程有限公司**.****.****万巨铖达建设工程有限公司**.****.******佳运电力工程有限公司**.****.***林汇建设有限公司**.****.******飓风建筑工程有限公司**.****.******恒环建筑工程有限公司**.****.****慧鹏建设集团有限公司**.****.****东创建设集团有限公司**.********运朋**工程有限公司**.****.******卓诚建设有限公司**.****.****中儒科信达建设集团有限公司**.****.****中建**集团**基础*政工程有限公司**.****.******展驰建设工程有限公司**.****.******省***第一建筑工程有限公司**.****.******厚自强公路工程有限公司**.****.******成昊建筑工程有限公司**.****.******弘力德**工程有限公司**.****.*****方阳建筑工程有限公司**.****.******乾晟*政工程有限公司**.****.******扬盛建筑工程有限公司**.****.******昕源建设工程有限公司**.****.******祥居建设工程有限公司**.****.*******辰水利工程有限公司**.****.******久泰*政工程有限公司**.****.** 否决投标单位及理由 单位名称:晟川工程技术有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:未提供法人及企业分管安全副经理的安全考核合格证书; 提出异议渠道和方式 招标代理机构:********** 联系人:李翠红 联系方式:****-******** 全部投标单位 **平祥建设工程有限公司;**金亿嘉建设工程有限公司;**鼎峰建设集团有限公司;**久泰*政工程有限公司;**成昊建筑工程有限公司;**厚自强公路工程有限公司;**卓诚建设有限公司;**展驰建设工程有限公司;**昆泰建设工程有限公司;中儒科信达建设集团有限公司;***辰水利工程有限公司;东创建设集团有限公司;**方阳建筑工程有限公司;**弘力德**工程有限公司;***建工集团有限公司;**恒环建筑工程有限公司;**佳运电力工程有限公司;慧鹏建设集团有限公司;中亿千盛建筑工程有限公司;中建**集团**基础*政工程有限公司;**祥居建设工程有限公司;**运朋**工程有限公司;**飞荣建筑工程有限公司;**乾晟*政工程有限公司;**飓风建筑工程有限公司;**东恒利庆建设工程有限公司;**昕源建设工程有限公司;万巨铖达建设工程有限公司;林汇建设有限公司;晟川工程技术有限公司;**扬盛建筑工程有限公司;卓恒建设集团有限公司;**同晖建设工程有限公司;**阜强房屋建筑工程有限公司;**省***第一建筑工程有限公司 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: ******城*管理综合行政执法局 招标代理机构: ********** 联系人: 乔世禹 联系人: 李翠红 地址: ********中路**号庆裕胡同*号 地址: *******庄家金融大厦**层 电话: ****-******* 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / 其他公示内容 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录