2024年农村公路建设示范施工项目(一期)2024NCGL-SG5标中标候选人公示(重新评标)
正文内容
项目基本信息: 项目名称:****年农村公路建设示范施工项目(一期) 项目编号:E**************** 标段名称:****年农村公路建设示范施工项目(一期)****NCGL-SG*标 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,****年农村公路建设示范施工项目(一期),****年农村公路建设示范施工项目(一期)****NCGL-SG*标第一中标候选人:**美烁建设工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:单阳第二中标候选人:**省交通工程集团有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈小垚第三中标候选人:**金领建设发展有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王**废标原因分别如下:废标单位及原因:*、***恒昌交通建设工程有限公司未写补遗号。*、**五*政公路工程有限公司未写补遗号。*、**佳华腾龙建设有限公司未写补遗号。*、**东部**工程有限公司未写补遗号。*、**路友道路工程有限公司投标函未签字盖章。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:缪强 联系电话:*********** 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委***大诚建设有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.***.****.***.**业绩************省级履约信誉**************路通**工程集团有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.******.****.****设备配备***.****.***.***业绩************省级履约信誉**************金堰交通工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备***.***.***.***.***.**业绩************省级履约信誉***************政**股份有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.*****.***业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.*****交通建设集团有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.******.****.****设备配备***.****.***.***.**业绩************省级履约信誉***************兴华公路养护工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备******.***.**业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.*****金桥工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.*****.***.**业绩************省级履约信誉**************齐达**工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.*****.***.**业绩************省级履约信誉**************美烁建设工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备***.*****.***业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.****省交通工程集团有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.********.****设备配备***.****.****业绩************省级履约信誉***************交通工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.********.****设备配备***.****.***.***业绩************省级履约信誉***************交通工程有限责任公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备***.****.***.***.**业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.****瑞沃建设集团有限公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备*****.***.***业绩************省级履约信誉**************金领建设发展有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.***.****.***业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.********工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.*****.***.**业绩************省级履约信誉**************万昌交通工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.******设备配备***.***.***.***.***.**业绩************省级履约信誉***************交通工程集团有限公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备******.***业绩************省级履约信誉**************佳宇建设工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.******设备配备******.***.**业绩************省级履约信誉**************宁通**工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备*****.****.**业绩************省级履约信誉**************长城交通设施设备有限公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备***.***.***.***.***.**业绩************省级履约信誉***************大地公路工程养护有限公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备*******业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.****和弘建设有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.***.****.***业绩************省级履约信誉************成盛建设集团有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.********.****设备配备***.***.****.***业绩************省级履约信誉******************工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.**********设备配备***.***.****.***.**业绩************省级履约信誉**************美华交通工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.******设备配备***.****.****业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.****省**交通建设工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.******设备配备****.****.***.**业绩************省级履约信誉**************骏豪建设工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.********.****设备配备***.*****.***.**业绩************省级履约信誉**************润扬交通工程集团有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.********.****设备配备***.*****.***.**业绩************省级履约信誉**************兴达交通建设有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.********.****设备配备***.****.***.***.**业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.****高强建设工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.**********设备配备***.*****.***业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.******工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备****.****.***.**业绩************省级履约信誉******************工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.*****.***.**业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.** 异议联系人:缪强联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心评标(三)室 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
学生及体育用品竞价成交公告
囊谦县 2025-05-05 中标公告 -
粤东清洁能源项目初步可行性研究阶段陆域水文专题结果公告
-- 2025-05-05 中标公告 -
粤东清洁能源项目初步可行性研究阶段海洋水文专题结果公告
-- 2025-05-05 中标公告 -
山东本臻项目管理有限公司对公证员、公证机构及公证协会进行监督公证服务中介服务议价成交公告-SD-MCDD-2025-1259278
山东省 2025-05-05 中标公告 -
安仁县牌楼乡中心小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000021003440
安仁县 2025-05-05 中标公告