住院病历无纸化建设结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]hzzb[GK]******* 二、项目名称:住院病历无纸化建设 三、采购结果 采购包*(住院病历无纸化建设): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包*(住院病历无纸化建设): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*住院病历无纸化建设:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 供应商"智业软件股份有限公司、**菁麟科技有限公司"未提供分包协议及《中小企业声明函》资格性审查结果为不通过。合格投标人不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******* 地址:*****路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:***中招标有限公司 地址:**省********镇西二环中路***号*#楼四楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:叶佳彬 电话:*********** ***中招标有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
观澜第二小学改扩建工程高空剪刀车租赁成交结果公示
深圳市 2025-05-04 中标公告 -
五冶华东-银湖数智创新中心项目采购辅材一批中标结果公示
杭州市 2025-05-04 中标公告 -
衡阳高新技术产业开发区成章实验学校关于广播系统工程的网上超市采购项目成交公告-2221101000020911490
蒸湘区 2025-05-04 中标公告 -
会议材料打印装订
-- 2025-05-04 中标公告 -
中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B03至B06号机房土建监理服务项目一标段中标公示
宁夏回族自治区 2025-05-04 中标公告