通苏嘉甬海盐站站前广场项目全过程咨询中标公示
正文内容
通苏嘉甬**站**广场项目全过程咨询中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 通苏嘉甬**站**广场项目全过程咨询 招标人 ***铁路与轨道交通投资有限公司 招标代理机构 **均和工程管理有限公司 建设规模 项目总用地面积约**亩,总建筑面积约*****㎡,地上建筑面积约****㎡,地下建筑面积约*****㎡。建设内容主要包括地下停车库,地上配套建筑、广场、落客平台、绿化景观等 中标候选人 (联合体牵头人) **圣加工程管理咨询有限公司 **恒跃建设管理有限公司 ***工程建设监理有限责任公司 联合体成员 / / **奕润工程管理有限公司 投标报价(元) ******* ******* ******* 响应招标文件资格 能力条件 房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力 房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力 房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力 全资项目总负责人 徐永良 汤明明 姚新良 项目负责人 注册证书及编号 国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[********];建筑工程高级工程师[G**********] 国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[********];建筑工程管理高级工程师[G**********] 国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[********];建筑工程管理高级工程师[G**********] 服务期限 自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止 自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止 自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止 承诺完成质量 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 评标情况 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ***辰建设管理有限公司 投标文件中未提供安装工程专业监理工程师,作资格评审不通过处理 开标时间 ****-*-** **:** **均和工程管理有限公司(公章) 公示时间 ****年*月**日—****年*月*日 备注 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后 招标意向价随机值(A):**.*% 投标价权重(B):**% 监督电话 ***住建局 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。
相关推荐
-
广西翰林工程项目管理有限责任公司关于广西建设职业技术学院2025年度水电维修材料采购(项目编号:GXHL-J1-2025009)竞争性谈判公告
广西壮族自治区 2025-05-12 中标公告 -
广西翰林工程项目管理有限责任公司关于上林县明亮镇卫生院西南角挡墙项目竞争性磋商公告
青秀区 2025-05-12 中标公告 -
PHOENIX菲尼克斯品牌物料询比采购评标公示
北京市 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 肇庆市高要区农村生活污水综合整治项目(监理)中标候选人公示
高要区 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 省道S266线封开欧村至谷圩段路面改造工程(施工)中标候选人公示
封开县 2025-05-12 中标公告