中标公告详情

如东县城中街道八总村八总中心河河道绿化工程项目候选人公示

正文内容

中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****街道八总村股份经济**社的 *****街道八总村八总中心河河道绿化工程项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、 中标候选人情况 第 * 名第 * 名第 * 名中标候选人名称**东宸建设有限公司***润**林建设发展有限公司**泓润*政工程有限公司投标报价(元)******.********.********.**项目负责人 戎静 薛清元 王仁潮 *.*. 中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*. 中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、 资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 *、 废标及原因 序号单位名称不合格原因****图信息技术有限公司(**)投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;;***源恒环境科技有限公司(**)投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;;***泽汀环境科技有限公司(**)投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;; *、 报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称 *、 所有投标单位得分情况 序号单位名称投标报价(费率)经济得分总分排名***东宸建设有限公司******.****.****.*******润**林建设发展有限公司******.****.****.******泓润*政工程有限公司******.****.****.******金苹果装饰工程有限公司******.****.****.******南博园林工程有限公司******.****.****.******弘益鼎建筑工程有限公司******.****.****.******能旺建设工程有限公司******.****.****.******顺地建设发展有限公司******.****.****.******旺沣达建设有限公司******.****.****.*******瀚恒建设工程有限公司******.****.****.******大鹏建设有限公司******.****.****.*********宏观园林工程有限公司******.****.****.*********丰拓建筑工程有限公司******.****.****.*********振宏园林绿化工程有限公司******.****.****.********善通建设有限公司******.****.****.********世茂园林绿化工程有限公司******.****.****.********通如建设工程有限公司******.****.****.**** *、 拟确定中标人:**东宸建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****街道八总村股份经济**社 日 期:****-**-**

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录