狮山街道2025年御花园老旧小区综合整治工程候选人公示
正文内容
狮山街道****年御花园老旧小区综合整治工程中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**高新区(***)狮山街道办事处的狮山街道****年御花园老旧小区综合整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第*名 第*名 第*名 中标候选人名称 **晨光建设集团有限公司 **建总集团有限公司 ****建筑集团有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 刘瑶瑶 褚珏 王葛祥 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **畅想建设工程有限公司 项目经理无在建承诺上提供的项目经理与本项目不一致。 * 量山建设控股集团有限公司 未提供项目经理无在建承诺 * **锦天航建设工程有限公司 未提供项目经理无在建承诺。 * ****环境集团有限公司 授权委托人未提供劳动合同。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术标 得分 业绩 得分 信用评价 得分 合理性 扣分 失信考评 扣分 其他评分 总分 排序 是否评标入围 * **晨光建设集团有限公司 ********.** **.** *.** -*.** **.** * 是 * **建总集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.* * 是 * ****建筑集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **建工建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **鹿苑建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **百明建设有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 中建国际城*建设有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 金都建工集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 ** 天合建设集团有限公司 ********.** **.* *.** *.** **.** ** 是 ** **第一建筑集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **五环建工集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **顺丰建设有限公司 ********.** **.* *.** *.** **.* ** 是 ** **中岐科技集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 苏华建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **凯翔建设集团有限公司 ********.** 否 ** **畅想建设工程有限公司 ********.** ** **蚂蚁加固工程有限公司 ********.** 否 ** 量山建设控股集团有限公司 ********.** ** **利豪建设工程有限公司 ********.** 否 ** **兴厦建设工程集团有限公司 ********.** 否 ** **昱荣建筑工程有限公司 ********.** 否 ** 振华集团(**)建设工程股份有限公司 ********.** 否 ** **海润*政建设工程有限公司 ********.** 否 ** 苏晋建设集团有限公司 ********.** 否 ** **中瑞琪建设工程有限公司 ********.** 否 ** **锦天航建设工程有限公司 ********.** ** ***八都建筑有限公司 ********.** 否 ** **九鼎建设集团有限公司 ********.** 否 ** **长禧建设发展有限公司 ********.** 否 ** **鄂武建工集团有限公司 ********.** 否 ** **第五建筑集团有限公司 ********.** 否 ** **省同瑞达建设工程有限公司 ********.** 否 ** **天润环境建设集团有限公司 ********.** 否 ** 信实环境建设集团有限公司 ********.** 否 ** ****港建筑有限公司 ********.** 否 ** 辉阳集团有限公司 ********.** 否 ** **恒业建设集团有限公司 ********.** 否 ** **中宇建业建设有限公司 ********.** 否 ** **路阳建设发展有限公司 ********.** 否 ** **中设建设集团有限公司 ********.** 否 ** ***苏城建筑安装工程有限责任公司 ********.** 否 ** **泓易建设有限公司 ********.** 否 ** 中集建设集团有限公司 ********.** 否 ** **建鑫建设集团有限公司 ********.** 否 ** **昱天建设工程有限公司 ********.** 否 ** **恒政建设集团有限公司 ********.** 否 ** 水玲龙(**)建设工程有限公司 ********.** 否 ** 中商建投建设有限公司 ********.** 否 ** 中红润洋建设集团有限公司 ********.** 否 ** **玉磊建设工程有限公司 ********.** 否 ** 中亿丰建设集团股份有限公司 ********.** 否 ** **德生鼎盛实业发展有限公司 ********.** 否 ** ***建设工程(集团)有限公司 ********.** 否 ** **相成建筑技术有限公司 ********.** 否 ** **长峰建设有限公司 ********.** 否 ** **中达建筑工程有限公司 ********.** 否 ** 西北舜天建设有限公司 ********.** 否 ** 鹏盛建设集团有限公司 ********.** 否 ** **环宇建筑工程有限公司 ********.** 否 ** **辉煌装修工程有限公司 ********.** 否 ** 百年建设集团有限公司 ********.** 否 ** **永联精筑建设集团有限公司 ********.** 否 ** **晟恒工程建设有限公司 ********.** 否 ** **瑞兴建设有限公司 ********.** 否 ** **嘉盛建设工程有限公司 ********.** 否 ** **省三洋建筑工程有限公司 ********.** 否 ** 林盛建设集团有限公司 ********.** 否 ** **中谊抗震工程股份有限公司 ********.** 否 ** ****环境集团有限公司 ********.** ** *****建筑工程公司 ********.** 否 ** 纵揽建设发展有限公司 ********.** 否 ** **弘达远杨水利水电技术有限公司 ********.** 否 *、备注: 本中标候选人公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**高新区(***)狮山街道办事处 日期:****年**月**日
相关推荐
-
关于【遂溪县2025年四级督办道路隐患治理项目设计服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
关于【采购潼湖镇乡村振兴潼湖源建设项目一期结算审核服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
关于【编制国有建设用地使用权供地(协议出让)审核的土地估价报告(蓬江区2025年度50号地块面积约73亩)商品厂房兼容科研用地(土地坐落与面积以最终测绘为准)(分组三)】中选结果的公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
关于【重庆市綦江区采煤沉陷区安稳镇隐患安全排危改造工程(二期)一标段项目工程监理服务】中选结果的公告
重庆市 2025-05-29 中标公告 -
关于【惠东县光荣院提升改造项目采购工程监理服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-29 中标公告