山西路桥建设集团有限公司数据中台建设项目中标候选人公示
正文内容
****建设集团有限公司数据中台建设项目中标候选人公示 交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。 项目名称: ****集团数据中台建设项目 交控集团招采认证编号: ****-LQJT-FW-*** 采购方式: 公开招标 招采类型: 服务 成交供应商名称: **亚康万玮信息技术股份有限公司 中标金额(万元): ***.** 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** ****集团数据中台建设项目 中标候选人公示 (项目编号:****-LQJT-FW-***) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** ****集团数据中台建设项目,经评标委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 第数据中台建设标段: *、中标候选人基本情况 序号 中标候选人 投标报价 质量标准 服务期 * **亚康万玮信息技术股份有限公司 *******.*元 合格,并达到招标人要求及国家验收规范合格标准 响应招标文件的交付和售后服务期 单位业绩 ****建设集团有限公司数据管理平台项目 ****集团交通产业开发有限公司建筑工业品采购仓储等功能模块开发及升级项目 国网***电力-国网云平台和数据中台数据迁移技术支持服务项目 **数据中台服务可视化及**调度优化支撑服务合同 ***中医院信息系统建设(灸疗数据库系统)采购合同 **中医医院中医师承教育活动管理信息系统采购合同 ****医医院灸疗数据库管理系统采购合同 **经开区数智互联产业园*G+“智慧园区”平台项目 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 项目负责人 相关证书名称及编号 * 李丽 PMP认证证书:******* 个人业绩 无 *、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 成交候选人 响应情况 * **亚康万玮信息技术股份有限公司 完全响应 二、其他公示内容 序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据 * 数据中台建设 中电信数智科技有限公司 *: 未提供有效的财务审计报告 *: 财务要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定(财务审计报告至少包含资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注) * 数据中台建设 ***洽科技股份有限公司 *: 不符合要求 *: 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 三、提出异议的渠道和方式 *、对本结果有异议者须在公示期内在****集团电子商务平台上提出。 *、异议书应包括下列内容: *.*异议事项的基本事实; *.*法律依据(具体条款); *.*相关请求及主张; *.*有效线索和相关证明材料。 *.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。 四、监督部门: 上级监督部门:**交通控股集团有限公司招投标采购中心 联系方式:****-******* 本级监督部门:****建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:****-******* 五、联系方式: 招标人: ****建设集团有限公司 地址: **省******尚悦路*号 联系人: 马女士 联系方式: *********** 招标代理机构: **交科开发经营有限公司 地址: ******许坦西街交科大厦*层 联系人: 刘奇 联系方式: ****-*******、****-*******
相关推荐
-
东莞松山湖下沙支渠改造工程结果公告
广东省 2025-05-21 中标公告 -
巴彦淖尔市甘其毛都口岸管理委员会生态环境住建局印刷服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
2025年(第七批)专精特新“小巨人”企业申报服务采购结果公告
广东省 2025-05-21 中标公告 -
旌德县桃树岭建筑用花岗闪长岩矿露天采场边坡整治工程产生的土石方交易(成交日期:2025-05-21)
旌德县 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 贵州省贵阳市消防救援支队2025年度采购电动自行车进电梯报警系统服务项目的结果公告
贵州省 2025-05-21 中标公告