黑龙江省牡丹江市海林市山洪沟防洪治理项目设计第1标段中标候选人公示
正文内容
***省*******山洪沟防洪治理项目设计 第*标段中标候选人公示 招标编号:SL****G*************** ***省*******山洪沟防洪治理项目设计第*标段已于****年**月**日**时**分在***省公共**交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:***省*******山洪沟防洪治理项目设计第*标段 二、招 标 人:***水利工程建设管理处 三、招标代理机构:***尊想项目管理有限公司 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: *中标候选人第一名 单位名称:**省水务规划设计研究有限公司 投标报价:按照批复勘察设计费的**% 综合得分:**.**分 质量要求:符合国家及省*现行工程设计规范、规程、规定的合格标准; 服务周期:合同签订后**天内完成本项目技术成果; 项目负责人:吕杰身份证号:****************** 证书名称及编号:高级工程师B********* 资质等级:工程设计水利行业(河道整治)专业甲级、工程勘察专业类(工程测量、岩土工程)专业甲级 企业业绩:*.*****河治理工程(三期)勘测设计*.***蛤蟆河(四期)治理工程。 *中标候选人第二名 单位名称:***水利勘测设计研究院有限公司 投标报价:按照批复勘察设计费的**.**% 综合得分:**.**分 质量要求:符合国家及省*现行工程设计规范、规程、规定的合格标准; 服务周期:合同签订后**天内完成本项目技术成果; 项目负责人:吴兵身份证号:****************** 证书名称及编号:高级工程师******** 资质等级:工程设计水利行业甲级、工程勘察岩土工程专业甲级、工程勘察工程测量专业甲级 企业业绩:*.********岚峰河治理工程勘察设计。 *中标候选人第三名 单位名称:水发规划设计有限公司 投标报价:按照批复勘察设计费的**.**% 综合得分:**.**分 质量要求:符合国家及省*现行工程设计规范、规程、规定的合格标准; 服务周期:合同签订后**天内完成本项目技术成果; 项目负责人:王鑫身份证号:****************** 证书名称及编号:高级工程师******** 资质等级:工程设计水利行业(河道整治)专业甲级、工程勘察专业类(岩土工程)甲级、工程勘察专业类工程测量甲级 企业业绩:*.***自治区******水闸除险加固工程及***自治区******水闸除险加固工程勘察设计。 评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。 预中标人:**省水务规划设计研究有限公司 六、被否决投标情况:***省水利水电集团有限公司投标文件中投标函附录未签章,故做否决投标处理。 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、招标投标行政监督与受理投诉单位:***水务局 监 督 人:王先生 联系电话:*********** 十、联系方式 招 标 人:***水利工程建设管理处 地 址:*******子荣街***号 联 系 人:车先生 电 话:*********** 招标代理:***尊想项目管理有限公司 地址:***经开区**集中区长江路***号 联 系 人:姚先生 联系电话:*********** 电子邮件:*********** ****年**月**日
相关推荐
-
关于第二十一届深圳文博会参展的中标(成交)结果公告(非政府采购)[浙江华耀建设咨询有限公司]
衢州市 2025-05-17 中标公告 -
海南外国语职业学院运动场及排球场围网改造项目(二次)施工单位征集结果公示
文昌市 2025-05-17 中标公告 -
积石山县小关乡卫生院窗帘及门帘制作成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-17 中标公告 -
东阿水源地10kV备用线路更新项目审计服务结果公告
聊城市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 郑州枢纽郑州南站及陇海线工程大机检修基地、焊轨基地拆迁还建工程上水栓及水箱询比采购评标公示
郑州市 2025-05-17 中标公告