贺兰县北方清洁能源供暖试点示范项目——惠泽园小区家属楼(8#-26#)、汽车队家属楼(1#-2#)基础设施改造(外墙保温)项目一标段中标候选人公示(评定分离)
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 **衡鹏丞工程咨询有限公司 受 ***住房和城乡建设局 的委托,对 ***北方清洁能源供暖试点示范项目——惠泽园小区家属楼(*#-**#)、汽车队家属楼(*#-*#)基础设施改造(外墙保温)项目***北方清洁能源供暖试点示范项目——惠泽园小区家属楼(*#-**#)、汽车队家属楼(*#-*#)基础设施改造(外墙保温)项目一标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 **大昕建筑工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 苟有军 宁**************** **诚泰建设工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 张艳玉 宁**************** **振通建设工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 刘苗 宁**************** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***华创建设工程有限公司项目经理建筑工程专业注册日期过期 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***住房和城乡建设局或**衡鹏丞工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:**回族自治区公共**交易网(新)、中国招标投标公共服务平台 六、公示期:****-**-**至****-**-** 七、联系方式: 招 标 人:***住房和城乡建设局 联 系 人:郭欣 电 话:*********** 代理机构:**衡鹏丞工程咨询有限公司 联 系 人:韩静霞 电 话:*********** 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 **衡鹏丞工程咨询有限公司 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
中山大学附属肿瘤医院越秀院区高低压配电运行监测系统院内询价采购结果公告
广东省 2025-05-23 中标公告 -
试剂盒SIRT3ActivityAssayKit(Fluorometric)-化学学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
哈密市科学技术协会关于表格、文头及其他类印刷服务的服务市场采购项目成交公告(2081101000021542885)
哈密市 2025-05-23 中标公告 -
津市市三洲驿街道办事处关于工程设计服务的网上超市采购项目成交公告-2761101000021496043
津市市 2025-05-23 中标公告 -
国华投资乌后旗风电鸿晟呼和风储电站数据接入及转发项目设备采购及安装结果公告
乌拉特后旗 2025-05-23 中标公告