中国工商银行股份有限公司西宁青铝支行营业用房加固修缮及网点装修工程标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 中国工商银行股份有限公司**青铝支行营业用房加固修缮及网点装修工程标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 中国工商银行股份有限公司**省分行 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **博纳建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:陈艳证书编号:青************ **日历日 合格 见公告附件 第*名 **钦荣建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:马桃花证书编号:青************ **日历日 合格 第*名 **赫昂建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:曹中海证书编号:青**************** **日历日 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **桓德建设工程有限公司 未填写暂列金额。 **友恒建设工程有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。 **港津建筑工程有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。 中城**建设集团有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。 **鼎平*政工程有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。 西部建筑抗震勘察设计研究院有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。 德宁建设集团有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。 林竣建设有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。 **水诚建设工程有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。 中商建投建设有限公司 未填写暂列金额且营业网点装修的投标报价超招标控制价。 **蓉锦名程建设工程有限公司 项目经理使用期过期且无签字,项目班子无技术负责人。 **腾川建设工程有限公司 未按招标清单提供的总价措施费率计算。 **邦昊建设工程有限公司 未填写暂列金额。 **同得建筑工程有限公司 暗标清标不通过。 **鸿通建筑工程有限公司 项目经理社保不符合招标文件要求。 **合合交通科技有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。 **大林建设有限公司 暗标清标不通过。 **乾程建设有限公司 无人员关联关系的承诺函。 评标委员会名单 招标人代表: 杨珍 省综合评标专家库抽取专家: 李佳;陈雪华;何晓芳;王一然 备注:如有异议,请向中国工商银行股份有限公司**省分行反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf **赫昂建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **钦荣建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **博纳建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山东省农业科学院作物研究所事业费-王梅燕-900成交公告
山东省 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 昌吉市2024年城区老旧小区提升改造项目(2025年一期)-监理中标公示
昌吉市 2025-04-06 中标公告 -
执行机构分体安装组件购置(1800340032-697778)热控成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-06 中标公告 -
空气过滤器购置(1800341668-697774)热控成交结果公告
乌鲁木齐县 2025-04-06 中标公告 -
襄阳车辆段2025年信息系统设备以及办公信息设备维修框架采购中标公告
襄州区 2025-04-06 中标公告