凤桥镇土地综合整治项目-河道综合整治工程中标候选人公示
正文内容
凤桥镇土地综合整治项目-河道综合整治工程 中标候选公示 项目编号 A******************* 招标方式 公开招标 工程名称 凤桥镇土地综合整治项目-河道综合整治工程 招标人 ***凤桥镇村镇建设开发有限公司 招标代理机构 ***远大工程管理有限公司 中标候选人 ******水利工程公司 **博业建设有限公司 ***恒业*政建设有限公司 ***金辉建设有限公司 **祥达建设有限公司 投标报价(元) ******* ******* ******* ******* ******* 响应招标文件资格能力条件 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 项目经理 (负责人) 王士强 何柏城 洪立敏 杨金燕 高贇芳 项目经理(负责人)资质证书及编号 水利水电工程二级建造师 (浙****************) 水利水电工程二级建造师(浙****************) 水利水电工程二级建造师(浙****************) 水利水电工程二级建造师(浙****************) 水利水电工程二级建造师(浙****************) 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 承诺完成质量 合格 合格 合格 合格 合格 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ***宏建筑工程有限公司 未提供“项目负责人自****年*月*日至投标截止时间〔日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准〕,以项目负责人或技术负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人或施工技术负责人)身份完成过单个施工合同金额***万元及以上水利工程 业绩。” 开标时间 ****年*月**日**:**时 ***凤桥镇村镇建设开发 有限公司(公章) 公示时间 ****年*月**日 — ****年*月**日 备注 监督电话 行政监督:****湖区农业农村和水利局 ****-********;*公管办:******** 备注:对公示内容存在异议的,请依照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
兴业县洛阳镇中心小学关于空调的网上超市采购项目成交公告
兴业县 2025-05-24 中标公告 -
(E)-4-溴丁-2-烯酸-药学院
广州市 2025-05-24 中标公告 -
2018年华为Mate20Pro手机宝石蓝-LTE版1台
上海市 2025-05-24 中标公告 -
宁远县冷水镇卫生院关于捆扎绳的网上超市采购项目成交公告-2811101000021545747
宁远县 2025-05-24 中标公告 -
兴业县洛阳镇中心小学关于服务器操作系统的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-24 中标公告