中标公告详情

巴林右旗2024年高标准农田建设项目监理(五标段)中标候选人公示

正文内容

********年高标准农田建设项目监理(五标段)中标候选人公示 ********年高标准农田建设项目监理(五标段)招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下: 项目名称 ********年高标准农田建设项目 项目编号 A******************* 标段名称 ********年高标准农田建设项目监理(五标段) 标段编号 A********************** 招标人 ****高标准农田建设项目建设管理处 招标控制价 ******.****元 招标代理机构 ***知信项目管理有限公司 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点及标室 ***不见面开标大厅 第一中标候选人信息 投标人名称 ***华晨水利工程监理有限责任公司 资质类别及等级 水利工程施工监理乙级 投标报价(元) ******.**元 工期(供货期) ***日历天。****年**月**日—****年**月**日,监理工程直至竣工验收结束 质量 符合国家及行业标准 项目负责人 王法领(水利工程) 相关证书名称和编号 中华人民**国监理工程师注册证书/**********高级工程师/********* 项目管理机构其他人员 副总监理工程师:李淑艳(水利工程施工监理) 监理工程师:张飞龙(水土保持工程施工监理;水利工程建设环境保护监理);董朝龙(水利工程施工监理);刘挨亮(水利工程施工监理) 业绩荣誉 *.企业业绩 (*)****年****展旦召苏木旱作高标准农田建设项目;日期:****年*月**日 (*)****年高标准农田建设项目施工监理二标段;日期:****年*月*日 (*)****年****高标准农田建设项目监理;日期:****年*月**日 (*)**********年高标准农田建设项目施工监理第五标段;日期:****年**月**日 (*)****年****恩格贝镇、吉格斯太镇高标准农田建设项目;日期:****年*月**日 (*)****年****展旦召苏木道劳村等*个村农业生产发展专项资金高标准农田建设项目;日期:****年*月**日 (*)****年***********镇北斗林盖等*个村高标准农田建设项目监理;日期:****年*月*日 (*)*******年高标准农田建设项目施工监理第一标段;日期:****年*月**日 *、总监理工程师具有高级工程师职称 *、总监理工程师具有水利专业本科学历 *、总监理工程师相关监理业绩: (*)****年****恩格贝镇、吉格斯太镇高标准农田建设项目监理标段;日期:****年*月**日 (*)****年****展旦召苏木道劳村等*个村农业生产发展专项高标准农田建设项目监理标段;日期:****年*月**日 (*)****年***********镇北斗林盖等*个村高标准农田建设项目监理;日期:****年*月*日 *、项目监理工程师相关监理业绩: (*)****年****恩格贝镇、吉格斯太镇高标准农田建设项目监理标段;日期:****年*月**日 (*)****年****王爱召镇三座茅庵村高标准农田建设项目监理标段;日期:****年*月**日 (*)****白泥井镇侯家营子村*万亩高标准农田示范项目(*级资金)(EPC模式);日期:****年*月**日 (*)*******年高标准农田建设项目施工监理第一标段;日期:****年*月**日 (*)****年高标准农田建设项目施工监理二标段;日期:****年*月*日 (*)****年****展旦召苏木旱作高标准农田建设项目监理标段;日期:****年*月**日 (*)****年****高标准农田建设项目;日期:****年*月**日 其他需要公示的内容 / 第二中标候选人信息 投标人名称 ************** 资质类别及等级 水利工程施工监理乙级 投标报价(元) ******.**元 工期(供货期) ****年**月**日—****年**月**日,监理工程 直至竣工验收结束 质量 符合国家及行业标准 项目负责人 王忠林(水利工程) 相关证书名称和编号 中华人民**国监理工程师注册证书/**********高级工程师/*********** 项目管理机构其他人员 监理工程师:王承俊(水利工程施工监理)、叶南普(水利工程施工监理、水土保持工程施工监理)、叶翠辉(水利工程施工监理、水土保持工程施工监理)、杨俊(水利工程施工监理、水土保持工 程施工监理)、刘庆忠(水利工程施工监理、水土保持工程施工监理) 监理员:黄大宇(监理管理、工程安全管理)、程莉(监理管理、工程安全管理) 资料员:董鑫(水利工程施工监理、水利工程建设环境保护监理)、黄露(水利工程施工监理、水利工程建设环境保护监理) 业绩荣誉 *、企业业绩 (*)*******年高标准农田建设项目监理二标段;日期:****年*月**日 (*)*******年预算内投资高标准农田建设项目;日期:****年*月**日 (*)**省***安州区高标准农田建设项目;日期:****年**月**日 (*)*******年高标准农田建设项目监理一标段;日期:****年*月**日 (*)**省***********年**镇片区高标准农田建设项目监理服务;日期:****年**月**日 (*)**土地综合整治提质增效建设项目-高标准农田建设项目;日期:****年**月**日 (*)****年**省******财政转移支付高标准农田建设项目(改造提升)项目监理服务;日期:****年*月**日 *、总监理工程师具有高级工程师职称 *、总监理工程师相关监理业绩: (*)*******年高标准农田建设项目工程;日期:****年**月**日 (*)********年高标准农田建设项目监理第三标段;日期:****年*月**日 *、项目监理工程师相关监理业绩: (*)*******年高标准农田建设项目工程监理服务项目;日期:****年*月**日 (*)**羌族自治*农业农村局****年高标准农田建设项目监理服务;日期:****年**月**日 (*)****年**省******财政转移支付高标准农田建设项目(改造提升)项目监理服务;日期:****年*月**日 (*)**省***安州区高标准农田建设项目;日期:****年**月**日 其他需要公示的内容 / 第三中标候选人信息 投标人名称 **天阳工程技术咨询服务有限公司 资质类别及等级 水利工程施工监理乙级 投标报价(元) ******.**元 工期(供货期) ****年**月**日—****年**月**日,监理工程直至竣工验收结束。***日历天 质量 符合国家及行业标准 项目负责人 马艳霞(水利工程) 相关证书名称和编号 中华人民**国监理工程师注册证书/**********、高级工程师/******* 项目管理机构其他人员 监理工程师:丛日凡(水利工程施工监理)、王明(水利工程施工监理)、沈福才(水利工程施工监理、水土保持工程施工监理)、李淑贤(水利工程施工监理) 监理员:刘盛楠(工程测量)、项英男(水利)、孙健(水利水电工程)、陈宝石(道**隧) 业绩荣誉 *.企业业绩 (*)****年**省******芳山镇、**镇高标准农田建设项目(六标段);日期:****年*月**日 (*)****年度***长营子镇高标准农田建设项目;日期:****年*月**日 (*)****年**省****镇**安镇高标准农田建设项目监理(十三标段);日期:****年*月*日 *、总监理工程师具有高级工程师职称 *、总监理工程师具有水利专业本科学历 *、总监理工程师相关监理业绩: (*)****年**省******芳山镇、**镇高标准农田建设项目(芳山镇)(六标段);日期:****年*月**日 (*)****年度***长营子镇高标准农田建设项目;日期:****年*月**日 (*)****年**省****镇**安镇高标准农田建设项目监理(十三标段);日期:****年*月*日 *、项目监理工程师相关监理业绩: (*)****年***高标准农田建设项目;日期:****年*月*日 (*)****年*********城镇和小*镇高标准农田建设项目;日期:****年*月**日 (*)****年***高标准农田建设项目(三标段:***);日期:****年*月*日 其他需要公示的内容 / 否决投标情况 被否决投标人名称 否决投标原因 否决投标的依据 图新设计咨询有限公司 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供信誉要求承诺; 招标文件三章评标办法(综合评估法)附件B:无效标条件B*.* 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 异议与投诉 依据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。 公示时间 ****年**月**日——****年**月**日 招标人 ****高标准农田建设项目建设管理处 地址 *******大板镇 联系人 王志强 受理电话 *********** 行政监督单位 ****农牧局 地址 ******* 联系人 聂先生 受理电话 ****-*******

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录