如东县长沙镇2025年长雪线亮化工程候选人公示
正文内容
*****镇****年长雪线亮化工程 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****镇人民政府的*****镇****年长雪线亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第 * 名 第 * 名 第 * 名 中标候选人名称 **锦川照明工程有限公司 **海瑞交通照明有限公司 **无限环境设计工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.* ******.* 项目负责人 王生文 许文海 陶志辉 *.*.中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*.中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 兴泰照明集团有限公司 投标项目错误 * **雉骏建设工程有限公司 安全员未提供身份证 *、废标及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 兴泰照明集团有限公司 投标项目错误 * **雉骏建设工程有限公司 安全员未提供身份证 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济得分 总分 排名 * **锦川照明工程有限公司 ******.** **.* **.* * * **海瑞交通照明有限公司 ******.** **.** **.** * * **无限环境设计工程有限公司 ****** **.** **.** * * **北合建设有限公司 ******.** **.** **.** * * **浦莱特实业有限公司 ******.** **.** **.** * * **嘉航建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **宏玉升电气工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **金生水建设有限公司 ******.** **.** **.** * * 承宇建设集团有限公司 ******.** **.** **.** * ** **晟哲建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** *****太阳能照明集团有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **永松消防工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **林正建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **引江建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **善通建设有限公司 ******.** **.* **.* ** ** **颖展建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **鑫光远照明电气有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **星瀚建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **威帝尔建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **恒鹏智慧城*技术有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **勇翼达建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **久建建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **丰登光电科技有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **维云建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** *、评标方法:方法二;系数:K*:*.**,Q*:*.*. *、拟确定中标人:**锦川照明工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****镇人民政府
相关推荐
-
关于为【长乐国际机场综合保税区城市配电网建设工程】选取中介服务机构的中选结果公告
福建省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 2024年团结里小区11栋楼阳台维修加固项目-墙面装饰装修材料采购
天津市 2025-05-21 中标公告 -
位于西陵后路消防通道口,靠近夷陵大道交叉口矮子馅饼房屋三年租赁权(成交日期:2025-05-21)
宜昌市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 2025年井下作业分公司大修、小修、特种工艺等作业相关辅助设施、设备设施非标零配件及附属部件加工定作
大庆市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 中国电信股份有限公司和布克赛尔蒙古自治县分公司某单位服务采购项目-询比结果公示
和布克赛尔蒙古自治县 2025-05-21 中标公告