东莞市人民医院被服类用品采购项目结果公告
正文内容
一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:*******被服类用品采购项目 三、采购结果 合同包*(*******被服类用品采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ***唐盛服饰有限公司 ******宝龙街道龙东社区爱南路**号利好工业园*栋*** 下浮率:**.**% 四、主要标的信息 合同包*(*******被服类用品采购项目): 货物类(***唐盛服饰有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 其他被服 被服类用品 医盾 按招标文件要求 *.****(项) *,***,***.**** *,***,***.**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘明燕、尹乐诗、陆志阳、柯湛华、邝日豪(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 根据国家计委[计价格[****]****号]文和国家发改委[发改价格[****]***号]文的收费标准的**%收取,按差额定率累进法计算,以预算金额作为计算基准。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * *******被服类用品采购项目 *.** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(*******被服类用品采购项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ***唐盛服饰有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 百胜(**)智能科技发展有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***松鑫服装有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***天鸿纺织品有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **乐康服装科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **素设计服饰有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***威尔金森服饰有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **棉帛服饰有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * **宏盛云泰商贸中心(个体工商户) 不通过符合性审查,原因是:签署和盖章评审不通过,投标函未按要求签署。 ***广弘医药有限公司 不通过符合性审查,原因是:带“★”实质性条款响应评审不通过,未按招标文件“★”条款分项报价表格式要求进行填报。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******* 地址:***万江区万道路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省*****街道鸿禧中心B座*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:许先生 电话:****-******** ************ ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(***唐盛服饰有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(***唐盛服饰有限公司).pdf *******被服类用品采购项目招标文件(**********).zip
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国雄安集团城市发展投资有限公司2025年度活动服务供应商库(住宅租售活动方向)预成交结果公示
河北省 2025-05-12 中标公告 -
棕色螺口样品瓶/带盖-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-12 中标公告 -
高台县养老救助福利综合服务中心消防设施维修改造项目成交公示
甘肃省 2025-05-12 中标公告 -
(安徽建工建工工业化)建工工业化本级咨询服务项目安徽建工建筑工业有限公司2025~2027年两年度生产线设备维保服务(三次)标段1中标候选人公示
安徽省 2025-05-12 中标公告 -
玻璃瓶-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-12 中标公告