G359至古龙山景区进出口道路工程中标候选人公示
正文内容
G***至古**景区进出口道路工程中标候选人公示 项目名称 G***至古**景区进出口道路工程 项目招标编号 E******************* 招标人 *****新发展投资集团有限公司 代建单位(如有) / 招标类别 ☑委托招标□自行招标 招标方式 ☑公开招标□邀请招标 招标代理机构 ************ 规模 对G***至古**景区进出口道路进行修复改造,修复改造里程为*.***公里建设内容包括路面病害处理、路面改造、路面加铺拓宽、沿线交通设施修复改造、路基防护、边坡病害处治等。(各项技术指标以该工程项目施工设计图纸及工程量清单为准)。 开标时间 ****年 *月**日 开标地点 ***公共**交易中心三楼 公示开始时间 ****年* 月*日 公示截止时间 ****年*月*日 预中标人 **众厦建设有限公司 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 **众厦建设有限公司 单位资质 公路工程施工总承包二级 投标报价 人 民 币 :伍佰柒拾叁万叁仟伍佰叁拾贰元贰角捌分(¥*******.**元) 工期 **日历天 质量等级 符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。 项目经理 姓名:秦荣婧,身份证号:******************,注册证书号:桂************ 项目总工 姓名:黄梦娜,身份证号:******************, 职称证书编号:GX*********** 专职安全员 姓名:王利铭;证书编号:桂交安C(**)G***** ;身份证号:****************** 第二中标 候选人 单位名称 **元硕建设有限公司 单位资质 公路工程施工总承包二级 投标报价 人 民 币 :伍佰柒拾叁万伍仟柒佰伍拾肆元壹角柒分 (¥*******.**元) 工期 **日历天 质量等级 符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。 项目经理 姓名:唐雪梅,身份证号:******************,注册证书号:桂************ 项目总工 姓名:黄佩玉,身份证号:******************, 职称证书编号:GX*********** 专职安全员 姓名:卢玉娟;证书编号:桂交安C(**)G***** ;身份证号:****************** 第三中标 候选人 单位名称 **元盛建设有限公司 单位资质 公路工程施工总承包二级 投标报价 人 民 币 :伍佰柒拾叁万陆仟捌佰玖拾玖元柒角伍分 (¥*******.**元)) 工期 **日历天 质量等级 符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。 项目经理 姓名姚茂芯,身份证号:******************,注册证书号:桂************ 项目总工 姓名:韦恩明,身份证号:******************, 职称证书编号:******** 专职安全员 姓名:梁茜韩 ;证书编号:桂交安C(**)G***** ;身份证号:****************** 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有) **建投建筑有限公司因未提供****年财务报表,不符合附录*及投标人须知前附表 *.*.*要求,评审不合格,不进入下一阶段的详细评审。 公示媒介 **壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:****)、全国公共**交易平台(**·**)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/bsggzy上发布。 质疑和投诉 投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。 投诉受理部门 ***交通运输局 投诉受理电话 ****-******* 【备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。】 ************ ****年*月 *日 附件:中标候选人公告.pdf 附件:中标候选人信息发布备案表及公示内容.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山东省文登整骨医院牵引砂袋采购项目成交公告
-- 2025-05-06 中标公告 -
中国安能一局南宁分公司宜州光伏项目部集电线路金具材料采购
南宁市 2025-05-06 中标公告 -
张家港市农业综合行政执法大队关于油污清洁剂的网上商城采购项目成交公告[2551101000021033201]
苏州市 2025-05-06 中标公告 -
晋城高速公路管理有限公司新建阳城东、金匠开发区收费站生产生活配套设施集中采购项目成交结果公告
山西省 2025-05-06 中标公告 -
六枝特区关寨镇中心校关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-06 中标公告