福建省福州结核病防治院病理分子实验室改造项目(监理)-中标候选人公示
正文内容
**省**结核病防治院病理分子实验室改造项目(监理)的中标候选人公示 标题: **省**结核病防治院病理分子实验室改造项目(监理) 中标候选人公示 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 第*中标候选人 **省圣哲建筑工程有限公司 提出异议的渠道和方式: 线下提出 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 详情: **省**结核病防治院病理分子实验室改造项目(监理) 中标候选人公示 招标编号:ZYFZ-GC-****-*** 本招标项目于****年*月**日**:**时在随行易交易电子招标投标交易平台本项目开标室(******北二环中路***号中建大厦*楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:**省**结核病防治院病理分子实验室改造项目(监理) 招标人:**省**结核病防治院 建设规模:**省**结核病防治院病理分子实验室改造项目等工程内容建设,建筑面积:约***㎡,具体以业主提供的施工图纸等为依据。 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标法 *、开标记录 序号 投标人名称 投标文件密封情况 投标总报价(元) 工期 工程质量 备注 * **泰合工程管理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * **中枢建设发展有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * 信智达咨询集团有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * **宏业建设监理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * **北极星建设有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * **恒信工程咨询有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * **思富工程咨询有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * **恒茂源工程管理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * **省博浩工程管理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **诚宇工程咨询有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **省昊立建设工程有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **华邦工程项目管理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** 中禹鑫工程项目管理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **公正工程建设监理咨询有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **泰达工程咨询有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **鑫之源建设发展有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **金昂建设工程有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **永东南建设集团有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **省京闽工程顾问有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **连晟工程管理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **万川泓德园林有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **省蓝图监理咨询有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **文钦建设工程管理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **毕重建设工程管理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **胜捷建设工程管理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **大皓建设工程咨询有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **中恒建设发展有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** *****建设工程监理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **省卓闽建设管理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** 慕名工程咨询管理(**)有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **笃行建设工程管理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **省励骋建设发展有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **汇清建设工程有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **省圣哲建筑工程有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **省畅泰建设工程有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **腾飞盛建设有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **省旭志傲建设工程有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **榕卫招标有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** ******第二建筑工程公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **省万舟建设工程有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **汇一项目管理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **省天都建筑工程有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **晋旗建设有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **中昊工程监理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **连顺项目管理有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **锐鹏建设发展有限公司 完整 ***** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *、开标异常情况记录 序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注 / / / / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **公正工程建设监理咨询有限公司 不合格 投标人提交的投标文件格式中“五、诚信承诺函”原件未加盖公章后扫描上传。 依据招标文件评标办法前附表*.*条款形式评审标准评审因素中投标文件格式前附表*.*条款资格评审标准评审因素中总监理工程师。 / *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:**省圣哲建筑工程有限公司 项目负责人:苏瑞堂 ,******** 监理服务期:***个日历天, 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 投标总价:***** 元(其中:暂估价/元,暂列金额/元) 类似工程经验或者工程业绩情况:/ *、公示时间 公示期为**** 年* 月**日至****年* 月**日。 *、联系方式 招标人:**省**结核病防治院 办公地址:**省*****湖边*号 邮政编码:/ ,联系电话:****-******** 传真:/ ,联系人:余工 招标代理机构:**众亿工程项目管理有限公司 办公地址:******东街路**号武夷中心*层, 邮政编码:****** ,联系电话:*********** 联系人:邬淑君、郑李汉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称:**省**结核病防治院 地址:**省*****湖边*号 日期:**** 年* 月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
变压器拆除、安装工程成交结果公告
安徽省 2025-05-03 中标公告 -
青海省投资集团有限公司2025年第十批集中招标(10-10青海桥头发电有限责任公司输煤运行、检修项目)招标中标候选人公示
青海省 2025-05-03 中标公告 -
青海省投资集团有限公司2025年第十批集中招标(10-11青海桥头铝电有限责任公司熔铸分厂二期行车滑线整治(AB/BC/CD跨10台行车拖缆)项目)招标中标候选人公示
青海省 2025-05-03 中标公告 -
青海省投资集团有限公司2025年第九批集中招标(9-4青海西部水电有限公司桌面云平台建设项目)招标中标候选人公示
青海省 2025-05-03 中标公告 -
青海省投资集团有限公司2025年第十一批集中招标(11-8青海桥电实业有限公司节能钢爪升级技改(EPC)总承包项目)招标中标候选人公示
青海省 2025-05-03 中标公告