中标公告详情

2025年项城市粮食仓储项目6标段定标候选人公示结果公示

正文内容

***公共**交易中心定标候选人公示 项目名称 ****年***粮食仓储项目 招标单位 ***乡村**局 联系电话 ****-******* 代理机构 泰润工程项目管理有限公司 联系电话 *********** 监督单位 ***发展和改革委员会 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年*月**日 公示结束日期 ****年*月**日 *标段 定标候选人名称(排名不分先后) 投标金额 (元) 项目经理/项目总监/项目负责人 工期 (日历天) 质量 保证金 缴纳情况 备注 **如宸建筑工程有限公司 *******.** 薛小壮 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **荣姿建筑工程有限公司 *******.** 张延天 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **中筑未来建设有限公司 *******.** 周世雄 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **省士勋建筑工程有限公司 *******.** 聂俊立 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **儒希建设工程有限公司 *******.** 杜鹏飞 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **秉驰建设工程有限公司 *******.** 明春红 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **盛岩建设有限公司 *******.** 侯兵辉 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **金壕建筑工程有限公司 *******.** 刘增威 *** 质量标准:符合国家现 行规范和标准,达到合 格工程 有效缴纳 **省文凯建筑工程有限公司 *******.** 刘凤 *** 符合国家现行规范和标准达到合格工程 有效缴纳 **省安厦建设有限公司 *******.** 张朝宇 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 附*:被否决投标情况一览表 *标段:被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * **匠工(**)实业有限公司 未响应招标文件**页*.*.*要求,未提供财务情况说明书 * 中鹏恒泰建设集团有限公司 项目经理一建证书无签字和无签字日期;业绩未满足招标文件资格审查资料*.*.*要求。 * ***国建设有限公司 项目经理二建证书无签字和无签字日期 * ****政四建设工程有限责任公司 清标未通过 * **十地建筑工程有限公司 清标未通过 * **鹏彦建筑工程有限公司 投标人综合得分不足**分 * **欧澈建筑工程有限公司 投标人综合得分不足**分 * 中建诚正建筑工程有限公司 投标人综合得分不足**分 * **中之嘉建筑工程有限公司 投标人综合得分不足**分 附*:定标候选人项目管理机构人员情况 *标段 定标候选人全称 人员职务 姓名 执业资格证书或职称证书名称 证书编号 **如宸建筑工程有限公司 资料员 黄记花 上岗证 **************** 合同商务负责人 胡斌婧 安全生产考核合证(A)证 豫建安A(****)******* 专职安全员 袁亚娟 安全生产考核合格证(C)证 豫建安C*(****)******* 职员 张会 造价员资格证书 机械********* 施工员 高旭勃 上岗证 **************** 项目经理 薛小壮 二级建造师证书 豫**************** 质量员 刘悦洋 上岗证 **************** 安全员 李海波 上岗证 **************** 技术负责人 卜建祎 职称证 C************** **荣姿建筑工程有限公司 材料员 卢珍 材料员证书 ******************* 合同商务负责人 谷勋响 建造师证书 豫************ 质量员 夏亚娟 质量员证书 ******************* 造价师 许丽花 造价师证书 建[造]************** 项目经理 张延天 建造师证书 豫**************** 技术负责人 张天波 工程师证书 C************** 安全员 梁亚康 安全员证书 豫建安C*(****)******* 资料员 朱玲玲 资料员证书 ******************* 施工员 孙冰洁 施工员证书 ******************* **中筑未来建设有限公司 安全员 王彭涛 岗位证 **************** 材料员 李岩岩 岗位证 **************** 技术员 刘曼曼 岗位证 **************** 质量员 王可锋 岗位证 **************** 技术负责人 于希 职称证 C******************** 预算员 张芳芳 岗位证 **************** 资料员 高辉辉 岗位证 **************** 项目经理 王书红 建造师证 豫************ 专职安全员 王鹤燃 安全生产考核证 豫建安C*(****)******* **省士勋建筑工程有限公司 造价员 王卓 造价工程师注册证造价工程师注册证书 建(造)************** 质量员 戚建立 质量员证 ******************* 材料员 乔启勇 材料员证 ******************* 资料员 赵彩 资料员证 ******************* 专职安全员 崔书海 专职安全生产管理人员 豫建安C*(****)******* 技术负责人 李新春 **省专业技术人员职称证书 C************** 施工员 王辉 施工员证 ******************* 合同商务负责人 沈莉莉 专职安全生产管理人员 豫建安C*(****)******* 项目经理 聂俊立 建造师注册证书 豫************ 造价师 赵娟娟 中华人民**国一级注册造价工程师证 建[造]************** **儒希建设工程有限公司 合同商务负责人 姜伟 一级造价工程师证 建[造]************** 质量员 史艳艳 岗位证 **************** 项目经理 杜鹏飞 注册建造师证 豫************ 专职安全员 黄俊丽 安考证 豫建安C*(****)******* 技术负责人 周胜利 工程师证 C******************** 材料员 沈聪明 岗位证 **************** 施工员 潘小芳 岗位证 **************** **秉驰建设工程有限公司 项目经理 明春红 建造师证 豫**************** 材料员 范玉萍 岗位证 **************** 技术负责人 李佳威 职称证 C******A************* 质量员 张艺 岗位证 **************** 专职安全生产管理人员 李国峰 安全生产考核合格证书 豫建安C*(****)******* 施工员 张小玉 岗位证 **************** 资料员 史高超 岗位证 ****JP******* 合同商务负责人 朱玉敏 职称证 C******************** **盛岩建设有限公司 资料员 杨亚光 岗位证 ******************* 施工员 郭睿旺 岗位证 ******************* 项目经理 侯兵辉 二级建造师注册证 豫************ 造价师 任海超 一级造价工程师注册证 建[造]************** 合同商务负责人 魏蒙 造价员证 机械********* 技术负责人 郑宪强 工程师证 C******************** 专职安全员 何其芳 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 安全员 王岗 岗位证 H************** 质量员 于亚伟 岗位证 ******************* **金壕建筑工程有限公司 合同商务负责人 苗红涛 二级建造师注册证书 豫**************** 材料员 孟楠楠 岗位证 ******************* 项目经理 刘增威 二级建造师注册证书 豫************ 预算员 张军花 岗位证 Y**************** 施工员 徐艳红 岗位证 ******************* 专职安全生产管理人员 张继睦 安全生产考核合格证书 豫建安C*(****)******* 技术负责人 袁沙沙 工程师证 C******************** 质量员 张继旭 岗位证 ******************* **省文凯建筑工程有限公司 技术负责人 刘** 职称证 C******************* 材料员 王俊莉 材料员证 **************** 安全员 张金魁 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 专职安全员 刘威 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 施工员 **飞 施工员证 **************** 合同商务负责人 林起帆 安全生产考核合格证 豫建安B(****)******* 质量员 单光辉 质量员证 **************** 一级造价工程师 祁贝贝 造价师证 建[造]************** 项目经理 刘凤 建造师注册证 豫************ 资料员 王利霞 资料员证 **************** **省安厦建设有限公司 专职安全生产管理人员 李河山 安全员证书 豫建安C*(****)******* 专职安全管理人员 李** 安全员证书 豫建安C*(****)******* 施工员 王珍珍 施工员证书 ****JX******* 材料员 刘冰清 材料员证书 ****JX******* 预算员 徐贝贝 预算员证书 ****JX******* 质量员 王红梅 质量员证书 **************** 劳务员 徐莉 劳务员证书 ****JX******* B*(持有二级建造师注册证书的项目负责人) 王磊 中级工程师 C******************** 资料员 刘鑫如 资料员证书 **************** 机械员 曹艳纳 机械员证书 ****JX******* 项目经理 张朝宇 注册建造师 豫************ 附*:定标候选人企业业绩 *标段 定标候选人全称 工程名称 建设单位全称 合同签订时间 合同金额或其他 **如宸建筑工程有限公司 ***监察委员会***纪委监委办公楼消防升级改造项目 ***监察委员会 ****.**.** *******.*元 **荣姿建筑工程有限公司 ***大富豪汽车服务有限公司汽修营销一体化运营升级改造项目 ***大富豪汽车服务有限公司 ****.*.** *******.*元 **中筑未来建设有限公司 ****平路学校建设项目 ***教育体育局 ****.*.** ********.**元 ***名仕路学校**教室装修项目 ***名仕路学校 ****.*.** ******.**元 **省士勋建筑工程有限公司 ***粮食和物资储备中心**零三二零**省粮食储备库搬迁扩容项目*、*、*号散装**仓及室外工程、土方工程 ***粮食和物资储备中心 ****.*.** ********.**元 钓**便民消费服务中心改造工程 ******商务局 ****.*.** *******.*元 **儒希建设工程有限公司 / / / / **秉驰建设工程有限公司 *****区沁园物业综合体项目-餐厅、大门装修改造及室外附属设施工程 *****区沁园物业管理有限公司 ****.**.** ********.**元 **盛岩建设有限公司 ****年***产业发展建设项目 ***乡村**局 ****.*.** *******.**元 **金壕建筑工程有限公司 **实验高级中学(**一高**校区)连廊加装断塑钢材质玻璃窗项目 **实验高级中学(**一高**校区) ****.*.** ******.*元 ***第九初级中学综合楼教学楼建设项目 ***教育体育局 ****.*.** *******.**元 **省文凯建筑工程有限公司 ***老旧农贸*场整体提升改造项目*标段 ****场建设服务中心 ****.*.** 财政评审建安工程费的**.*% **省安厦建设有限公司 ***村级党群服务中心建设项目第**标段 ***乡村**局 ****.*.* *******.**元 附件:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录