小曹娥派出所改造工程中标候选人公示
正文内容
小曹娥派出所改造工程中标候选人公示 工程名称 小曹娥派出所改造工程 交易登记号 A******************* 招标人 *****局 招标代理 ************ 招标控制价 *******.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * **锦合环境工程有限公司 濮月瑾、建筑工程专业贰级建造师、浙**************** ***.* *******元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定标准 建筑工程施工总承包贰级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * **鼎固建筑技术有限公司 未递交投标保证金 * ***周巷开发建筑工程有限公司 未递交投标保证金 * **宏安*政建设有限公司 不同投标人IP相同 * **巷政建设有限公司 不同投标人IP相同 * **东业建设有限公司 提交投标函中工期、质量和安全不符合招标文件要求 * **珩峰建设有限公司 提交投标函中工期、质量和安全不符合招标文件要求 * ***鸿翔*政园林有限公司 提交投标函中工期、质量和安全不符合招标文件要求 * **北斗建设有限公司 提交投标函中工期、质量和安全不符合招标文件要求 * **煜华环境建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **通富建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **展群建设工程有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **正嘉建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **仁禾建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **源耀建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** ****建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **锦城建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **慈盛建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** ***方建设工程有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **富翔数字科技有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **江兵建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** ****向荣建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **科盈建设工程有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **盛灏建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **凯宇建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** ***圣建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** ****昊罡建设有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **谱烁建设工程有限公司 子项报价高于子项最高限价 ** **赛辉建设有限公司 子项报价高于子项最高限价
相关推荐
-
晋能控股集团阳泉公司皇后煤业配件2025年4月矿用本安型手持机等物资采购中标公告
阳泉市 2025-05-29 中标公告 -
6箱36瓶贵州国台品牌酱香白酒
天津市 2025-05-29 中标公告 -
常德职业技术学院关于专业数码单反的网上超市采购项目成交公告-2311101000021659900
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
湖南省养老服务和康复辅具指导中心关于灭火器的网上超市采购项目成交公告-2081101000021652658
长沙市 2025-05-29 中标公告 -
株洲市芦淞区教育局关于吊扇的网上超市采购项目成交公告-2811101000021674818
芦淞区 2025-05-29 中标公告