建投(唐山)热电有限责任公司3、4号炉炉内石灰石脱硫系统优化改造项目中标候选人公示
正文内容
建投(**)热电有限责任公司*、*号炉炉内石灰石脱硫系统优化改造项目中标候选人公示 公示内容: *. 招标项目名称:建投(**)热电有限责任公司*、*号炉炉内石灰石脱硫系统优化改造项目 *. 招标项目编号:HBCT************* *. 招标单位名称:建投(**)热电有限责任公司 *. 参加投标单位:**天富智能环保装备有限公司、**戈尔环境科技有限公司、**森兰环保设备有限公司。 *. 采用的招标方式:公开招标 *. 第一中标候选人:**天富智能环保装备有限公司 统一社会信用代码:****************** 投标价格:(小写)******元 (大写)玖拾捌万壹仟元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 *. 否决投标单位及理由: (*)**戈尔环境科技有限公司未按招标文件要求提供合同对应发票,不能通过资格评审,否决其投标。 (*)**森兰环保设备有限公司所提供的有效业绩证明材料数量不满足招标文件要求,不能通过资格评审,否决其投标。 *. 招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:建投(**)热电有限责任公司 招标代理机构:*********** 地址:**省*********路***号 邮编:****** 项目经理:张捷芳 职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:******* 联系人:宿子轩 电话:****-********/*********** 电子邮件:*********** 开标时间:****年**月**日 公示开始时间:****年**月**日 公示截止时间:****年**月**日 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
赤峰环投润兴人居环境科技有限公司赤峰环投润兴人居环境科技有限公司现场雇用车辆清运垃圾采购项目
赤峰市 2025-05-17 中标公告 -
望奎县灯塔中心乡卫生院中医文化宣传栏维护翻新结果公告
望奎县 2025-05-17 中标公告 -
大庆市三永学校义务教育监测公示栏结果公告
-- 2025-05-17 中标公告 -
聊城市第二人民医院灾备系统扩容采购项目中标通知书
聊城市 2025-05-17 中标公告 -
山东城市服务职业学院二期建设景观绿化(暂估价)施工山东城市服务职业学院二期建设景观绿化(暂估价)施工
烟台市 2025-05-17 中标公告