关于三门县海塘加固工程二期施工监理Ⅱ标的中标结果公告
正文内容
关于***海塘加固工程二期施工监理Ⅱ标(招标项目)***海塘加固工程二期施工监理Ⅱ标(标段)的中标候选人公示 中标候选人公示 ***海塘加固工程二期施工监理Ⅱ标,备案登记号:三招建备****-***号,于****年*月**日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自****年*月**日至****年*月**日止: 序号 中标候选人 报价(元) 监理服务期 总监理工程师 姓名 证书名称和编号 * **中水**建设工程咨询有限公司 ******* 总监理服务期为**个月,其中施工工期为**个月,缺陷责任期**个月。 王建峰 注册监理工程师(水利工程)证书编号:********** 中标候选人业绩: 资格条件业绩 业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 备注 **中水**建设工程咨询有限公司 ***海塘加固工程监理Ⅰ标施工监理 ***水利基础设施投资有限公司 合同金额:***.*万元,业绩完工时间:****年*月**日;海塘加固 评分业绩 业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 备注 总监理工程师 ***洋*涂围垦工程建设监理 *****湾滩涂围垦开发有限公司 合同金额:***万元,业绩竣工时间:****年**月*日;**海堤 否决投标及其依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 备注 * **庆达工程管理技术有限公司 投标文件中投标函的最终报价为人民币(大写)叁佰肆拾贰万万元,超出最高投标限价。 根据招标文件否决投标的情形**.*,(二)商务标,第(*)条:“投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的,或分项投标报价高于招标文件设定的分项最高投标限价的;”不予通过。 * ****工程咨询有限公司 投标文件中投标函的最终报价为人民币(大写)叁佰玖拾陆万元,(小写)*******元,超出最高投标限价。 根据招标文件否决投标的情形**.*,(二)商务标,第(*)条:“投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的,或分项投标报价高于招标文件设定的分项最高投标限价的;”不予通过。 异议受理单位:***水利工程建设中心; 受理电话:*********** 投诉、举报受理部门:***水利局;受理电话:****-******** ***公共**交易管理办公室; 受理电话:****-******** 代理机构:**水利水电工程审价中心有限公司 联系人:段先生 电话:*********** 日期:****年*月**日 相关附件: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 汤泉街道龙山社区十一组土地 续租
江苏省 2025-05-21 中标公告 -
元宝湖项目景观方案设计中标候选人公示
-- 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 汤泉街道龙山社区八组土地 续租
江苏省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 潮州市金山中学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1510354
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 韶关市生态环境局武江分局修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1510212
广东省 2025-05-21 中标公告