某部超市服务公开招标项目资格预审结果公告(2025-JHLZGZ-F1001)
正文内容
我部对某部超*服务公开招标项目进行了资格预审,现就供应商资格预审结果公示如下: 一、项目名称:某部超*服务公开招标项目资格预审 二、项目编号:****-JHLZGZ-F**** 三、公示期限:****年*月**日至****年*月**日 四、资格预审结果 经审查,通过资格预审的申请人名单如下: 序号 通过资格预审的申请人名称 备注 * **新星集团有限公司 * ***商超*连锁有限公司 * 利家商业集团有限公司 * **省顺客隆商业连锁有限公司 * **万客隆超*有限公司 * **美宜佳便利店有限公司 * **联华华商集团有限公司 * **六意企业管理有限公司 * **旺毫商业管理有限公司 ** ***得一有限公司 ** **宜之佳实业有限公司 ** 利群商业集团股份有限公司 ** 华联超*股份有限公司 ** 中国石化销售股份有限公司 ** ***广百股份有限公司 未通过资格预审的申请人名单如下: 序号 资格预审申请人名称 未通过原因描述 备注 * **商社新世纪百货连锁有限公司 未按要求提供法定代表人授权委托书 * ***易站连锁股份有限公司 未按要求提供被授权人连续*个月由投标供应商缴纳社保证明材料 五、质疑投诉 对资格预审结果有异议的,可在公示期内,以书面形式(包括公司名称、联系人、联系方式、地址)提出质疑,本单位将在收到质疑*个工作日内,向质疑方作出书面答复。 六、质疑受理联系方式 联系人:万先生 联系方式:***********
相关推荐
-
苏州市吴中区独墅湖实验小学关于亚克力的网上商城采购项目成交公告[2291101000021497983]
苏州市 2025-05-22 中标公告 -
苏州市相城区阳澄湖镇人民政府关于LCD显示屏的网上商城采购项目成交公告[2091101000021498932]
苏州市 2025-05-22 中标公告 -
湖南省保靖民族中学关于休闲椅的网上超市采购项目成交公告-2441101000021498592
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤岗分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程项目ZP1(A部分)合同段A2-2工区2025年度模具采购项目(二次)成交结果公告
黑龙江省 2025-05-22 中标公告 -
合肥市包河区义城街道办事处关于实木门的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-22 中标公告