金湖县2024年度省级水利发展资金堤防路面裂缝维修项目中标候选人公示
正文内容
*******年度省级水利发展资金堤防路面裂缝维修项目评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *.中标候选人情况 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****建设工程有限公司 **昌达建设工程有限公司 **华勇建设工程有限公司 投标报价(万元) **.****** **.***** **.***** 项目负责人 刘威 倪以江 赵立丰 *.资格后审不合格名单及原因 单位名称 废标原因 **瑞圣*政工程有限公司 项目负责人证书过期 *.废标及原因 单位名称 废标原因 / / *.所有投标单位得分情况 序号 投标人名称 投标报价(万元) 得分 排名 * ****建设工程有限公司 **.****** **.** * * **昌达建设工程有限公司 **.****** **.** * * **华勇建设工程有限公司 **.****** **.** * * **锦迅建设工程有限公司 **.****** **.** * * **华源建工集团有限公司 **.****** **.** * * **科弘岩土工程有限公司 **.****** **.** * * **水利建设工程有限公司 **.****** **.** * * **多地水利建设有限公司 **.****** **.** * * **天航建设有限公司 **.****** **.** * ** **梦帆建筑工程有限公司 **.****** **.** ** ** **葵梧建设工程有限公司 **.****** **.** ** ** *****区水利建筑工程公司 **.****** **.** ** ** **连岳建设有限公司 **.****** **.** ** ** **丰苑建设工程有限公司 **.****** **.** ** ** ****浦**水利建筑工程有限公司 **.****** **.** ** ** **升迈建设工程有限公司 **.****** **.** ** ** **天源建设集团有限公司 **.****** **.** ** ** **中禹水利建设有限公司 **.****** **.** ** *.拟确定中标人:****建设工程有限公司 *.备注:公示时间为****年**月**日至**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***河湖管理所 日期:****年**月**日
相关推荐
-
泰顺县包垟乡YH-06地块拍卖出让结果公告
泰顺县 2025-05-23 中标公告 -
泰顺县包垟乡YH-05地块拍卖出让结果公告
泰顺县 2025-05-23 中标公告 -
徐州农村商业银行股份有限公司品牌商户优惠权益服务项目中标结果公告
徐州市 2025-05-23 中标公告 -
G326大方九驿至七星关鸭池公路第T5合同段低耗物资采购第37批-结果公示-597650050572
贵州省 2025-05-23 中标公告 -
分谈分签+中船汉光科技股份有限公司+清洗剂询价公告的询价书的询价结果
邯郸市 2025-05-23 中标公告