中标公告详情

高速海沧、翔安收费站出入口改造工程(施工)中标候选人公示

正文内容

标编号为E******************* 的 高速海沧、翔安收费站出入口改造工程(施工) 招标于****年*月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下: 一、中标候选人及投标的主要内容; 标段:A*标段 中标候选人 投标的主要内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 **塬皓工程技术有限公司 **冠达建设工程有限公司 **坤裕园林建设有限公司 中标价(元) ******* ******* ******* 质量标准 交工验收的质量评定: 合格 竣工验收的质量评定: 合格 交工验收的质量评定: 合格 竣工验收的质量评定: 合格 交工验收的质量评定: 合格 竣工验收的质量评定: 合格 安全目标 确保无重**全责任事故。 确保无重**全责任事故。 确保无重**全责任事故。 工期 ** 日历日 ** 日历日 ** 日历日 单位信用分使用 B B B 项目负责人 谭林 李达全 宋伟 证书编号 建造师证: 川**************** 职称证:************ 建造师证: 闽**************** 职资格证书:*************** 建造师证: 皖**************** 职资格证书:CZ******* 项目负责人信用 B B B 投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因: *、**省协禹建设发展有限公司:企业资质等级不满足招标文件要求。 *、中泰宏鼎建设有限公司:未提供项目总工资料。 *、***中立建设有限公司:安全生产费用不符合招标文件规定。 *、***富立工程有限公司:安全生产费用和施工标准化专项费用不符合招标文件规定。 标段:A*标段 中标候选人 投标的主要内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 洪城控股集团有限公司 **华之东建筑工程有限公司 **顺兴公路建设有限公司 中标价(元) ******* ******* ******* 质量标准 交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 安全目标 确保无重**全责任事故。 确保无重**全责任事故。 确保无重**全责任事故。 工期 *** 日历日 ***日历日 *** 日历日 单位信用分使用 B B B 项目负责人 涂晨辉 李虎 宋伟 证书编号 建造师证: 赣**************** 职称证:************** 建造师证: 皖************ 职资格证书:******************* 建造师证: 闽**************** 职资格证书: 闽特Z***-***** 项目负责人信用 B B B 投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因: *、**创工建筑工程有限公司:项目经理建造师证书过期。 *、**省协禹建设发展有限公司:企业资质等级不满足招标文件要求。 *、中泰宏鼎建设有限公司:未提供项目总工资料。 *、驿涛工程集团有限公司:安全生产费用和施工标准化专项费用不符合招标文件规定。 *、成盛建设集团有限公司:未提供第二信封材料; 二、公示时间:****年 * 月 **日至****年 * 月 **日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。 招标人名称:****建设集团有限公司 招标人地址: ********街道槟城道 *** 号(**国际游艇汇A* 栋** 层) 招标人联系方式:****-******* 高速公路公司纪检监督电话:****-******* 招标代理机构名称:****百城管理咨询有限公司 招标代理机构地址:******莲前西路***号**楼 招标代理机构联系方式:***********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录