盐渎街道新创路道路工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示
正文内容
招标人:**华庭建设工程有限公司 工程名称:盐渎街道新创路道路工程(劳务及辅材) 中标候选人:**禾居建设工程有限公司 中标价:*******.**元 项目负责人:丁亮 资格审查不通过及否决投标原因: *、**海耀建设工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字 *、**名乔建设工程有限公司、**娄湖建设工程有限公司:资质动态审查不合格 *、**致桓建设工程有限公司、**君之邦建设工程有限公司:投标文件封面法定代表人或其授权代理人未签字 *、**丰茂建设工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书未加盖法定代表人签章 自本中标候选人结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标人联系人:王先生,联系方式:***********; 招标代理机构联系人:孙先生,联系电话:***********; 自本中标候选人结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 **华庭建设工程有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
山东钢铁集团日照有限公司2025年4月炼钢用高铝铁(承兑含税到厂价)中标公告
日照市 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 综合三处车辆租赁成交公告[SDGP370200000202501001575]
青岛市 2025-04-04 中标公告 -
山东钢铁集团日照有限公司2025年4月硅铁采购(现汇含税到厂价)中标公告
日照市 2025-04-04 中标公告 -
和平县公安局视频会议系统设备(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
和平县 2025-04-04 中标公告 -
山东港口梵特仕堆高机、正面吊配件采购项目中标候选人公示
西安市 2025-04-04 中标公告