曹县城区供水漏损治理提升改造项目-再生水厂及配套管网工程(EPC)第三标段检测标中标候选人公示
正文内容
****供水漏损治理提升改造项目-再生水厂及配套管网工程(EPC)第三标段检测标中标候选人公示一、项目名称:****供水漏损治理提升改造项目-再生水厂及配套管网工程(EPC)第三标段检测标二、招标项目编号:SDAK-CXZYSW-******三、招标公告发布日期:****年**月*日四、开标时间:****年**月**日*时**分五、招标方式:公开招标六、中(定)标候选人:三标段:证书名称中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书编号质量标准工期投标报价中级职称一**建筑工程质量检测站建设工程质量检测机构资质徐小勇鲁***************达到行业国家现行法律法规合格标准及设计文件要求施工期及保修期检测费率*.***高级职称二**恒合工程质量检测有限公司建设工程质量检测机构资质李颖鲁***************达到行业国家现行法律法规合格标准及设计文件要求施工期及保修期检测费率*.****中级职称三**检测集团有限公司建设工程质量检测机构资质曹磊鲁***************达到行业国家现行法律法规合格标准及设计文件要求施工期及保修期检测费率*.****七、评标委员会成员名单:卫石玉、张合军、孙照福、褚黎明、刘念国八、评审结果技术标评分投标人名称报价分业绩分评委一评委二评委三评委四评委五技术标得分总分名次**建筑工程质量检测站**.******.***.****.****.***.***.****.**一**恒合工程质量检测有限公司**.******.***.****.***.***.***.****.**二**检测集团有限公司**.*****.***.****.***.****.***.****.*三无效标情况说明:菏泽*建设工程质量检测中心资格证件未按招标文件要求提供,未通过资格审查。九、联系方式:*、招标人:**正源水务有限公司地址:**省菏泽*****街道**路中段路东联系人:丁先生联系电话:****-********、代理机构:**************地址:菏泽*******国道杨店新村**号楼*****号联系人:刘经理联系电话:****-*******十、公示期限:****年**月*日至****年**月*日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。发布时间:****年**月*日
相关推荐
-
128团10连采购5月份伙食补贴物品竞价单竞价成交公告[62025050522441607]
新疆维吾尔自治区 2025-05-08 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区白杨坡小学关于心理学的研究和试验开发服务的网上超市采购项目成交公告-2431101000020955099
岳阳市 2025-05-08 中标公告 -
江华瑶族自治县关水阁小学关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2911101000021100722
湖南省 2025-05-08 中标公告 -
济宁市第二人民医院医用耗材采购项目(第二批)中标公告
济宁市 2025-05-08 中标公告 -
保函测试03竞价成交公告[62025050821743530]
北京市 2025-05-08 中标公告