广州地铁2025-2028年劳保服等打包采购项目-资格后审结果公示
正文内容
资格后审结果公示 **地铁****-****年劳保服等打包采购项目[项目编号: ZYFWZX-********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(合格/不合格) 资审不通过具体原因 * 蓝天智慧科技集团有限公司 合格 * 海澜之家集团股份有限公司 合格 * **柏奴斯股份有限公司 合格 * **红豆实业股份有限公司 否 冬季劳保工作服上衣“水洗尺寸变化率”缺失“领大”测量数据,不符合《**地铁劳保人员制服技术标准》的要求 * **德翔特种织物服饰有限公司 否 夏装工作服短袖成衣检验报告中缺失“外观质量”和“洗涤后外观质量”*项结果 * **七匹狼实业股份有限公司 否 夏季短袖工作服面料聚酯纤维含量“**%”,不符合《**地铁劳保人员制服技术标准》“**%正负*%”要求 * 际华制鞋工业有限公司 否 夏装劳保工作裤面料检测执行标准GB/*****-****C类,不符合采购方GB/*****-****B类要求 * **成龙服饰科技有限公司 否 男夏装劳保工作裤聚酯纤维含量“**.*%”,不符合《**地铁劳保人员制服技术标准》“**%正负*%”要求 公示时间:****年*月 ** 日 ** : ** 至****年*月 ** 日**:**止。根据《中华人民**国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出投诉。 附件:评标报告 异议受理部门(招标人): **地铁集团有限公司运营事业总部 联系电话: ***-******** 招投标监督部门: **地铁集团有限公司法律合约部 联系地址: ******新港东路****号万胜广场A塔 联系电话: ***-******** 联系地址: ******新港东路****号万胜广场A塔 招标人名称:**地铁集团有限公司 日期:**** 年 * 月 ** 日
相关推荐
-
呼和浩特市赛罕区乌兰察布东路街道办事处2024年第二批老旧小区7325、商行小区等6个小区配套基础设施、老旧小区楼房主体改造工程中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 岳阳市中级人民法院关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2211101000021375409
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
岳阳市云溪区人民检察院关于空调维保服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021375094
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 湖南省娄底监狱关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2341101000021364897
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
关于【化州市那务镇54条自然村农村生活污水资源化利用治理项目】中选结果的公告
广东省 2025-05-19 中标公告