金鼎名府监控改造工程中标候选人公示
正文内容
编号:SQHX[****]**号 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**经济技术开发区金鼎名府物业管理委员会的金鼎名府监控改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ********* 投标报价(元) ******.** 项目负责人 陈磊 第二中标候选人 单位名称 **兴洲建设集团有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 程永明 第三中标候选人 单位名称 **二八建设有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 闫怀奖 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * **天玺装饰工程有限公司 投标文件中提供的安全生产许可证已过期 * **富运建设有限公司 投标文件中提供的项目负责人注册建造师证书已过期 * 中移建设有限公司 投标文件中提供的项目负责人注册建造师证书已过期 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分 * **硕禄建设工程有限公司 ******.** **.** * 百鲸建设集团有限公司 ******.** **.** * 鼎亿丰建工集团有限公司 ******.** **.** * 前程建设集团有限公司 ******.** **.** * ***工业设备安装有限责任公司 ******.** **.** * **玖太建设工程有限公司 ******.** **.** * **山泽建设有限公司 ******.** **.** * **惠曼特机电设备有限公司 ******.** **.** * 林耘建设有限公司 ******.** **.** ** **焕鹏建设集团有限公司 ******.** **.** ** ****消防工程有限公司 ******.** **.** ** **移动信息系统集成有限公司 ******.** **.** ** **成运建设有限公司 ******.** **.** ** **泽筑建筑工程有限公司 ******.** **.** ** 林隆建设发展有限公司 ******.** **.** ** ***控建设工程有限公司 ******.** **.** ** **二八建设有限公司 ******.** **.** ** ********* ******.** **.** ** 广网科技(**)有限公司 ******.** **.** ** **沐骏通信科技有限公司 ******.** **.** ** **大河智慧科技有限公司 ******.** **.** ** **宏熙创建设工程有限公司 ******.** **.** ** **沪港装饰集团有限公司 ******.** **.** ** **永立建设有限公司 ******.** **.** ** **冉嘉智能系统有限公司 ******.** **.** ** 中筑宁泰建工有限公司 ******.** **.** ** **创瑞智能科技有限公司 ******.** **.** ** **广天信息工程有限公司 ******.** **.** ** **泽成智能科技有限公司 ******.** **.** ** ***盈德自动化科技有限公司 ******.** **.** ** 贵弘建设发展有限公司 ******.** **.** ** 三赢建设集团有限公司 ******.** **.** ** 恒隆通信技术有限公司 ******.** **.** ** **永饶科技发展有限公司 ******.** **.** ** **百众智能化科技有限公司 ******.** **.** ** 中海华祥建设发展有限公司 ******.** **.** ** **如是地球空间信息科技有限公司 ******.** **.** ** **中装建设有限公司 ******.** **.** ** 林竣建设有限公司 ******.** **.** ** 双建建设股份有限公司 ******.** **.** ** **兴洲建设集团有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人:********* *、备注: 本中标候选人公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**经济技术开发区金鼎名府物业管理委员会 日期:****年*月*日
相关推荐
-
大连大学关于螺丝的网上超市采购项目成交公告
大连市 2025-05-02 中标公告 -
临清市发展和改革局印刷费用成交公告
临清市 2025-05-02 中标公告 -
供电监控、保护及补偿设备配件一批(重新采购)成交公告
田家庵区 2025-05-02 中标公告 -
大连大学关于花蓝螺丝的网上超市采购项目成交公告
大连市 2025-05-02 中标公告 -
关于【阳春市潭水食品有限公司GMP升级改造工程(监理服务)】中选结果的公告
阳春市 2025-05-02 中标公告