沙河市2025年老旧小区改造工程项目中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:*******年老旧小区改造工程项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:*******年老旧小区改造工程项目中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:*******年老旧小区改造工程项目 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心电子开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **圣班建筑工程有限责任公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 ***日历天(从合同签订开始至工程通过竣工验收 * **至锦建设工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 ***日历天(从合同签订开始至工程通过竣工验收) * ***通达*政工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 *** 日历天(从合同签订开始至工程通过竣工验收) *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **圣班建筑工程有限责任公司 王现青 工程师 二级建造师注册证书 冀************ * **至锦建设工程有限公司 岳恰恰 助理工程师 二级建造师注册证书 冀************ * ***通达*政工程有限公司 王晓磊 助理工程师 二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **圣班建筑工程有限责任公司 依法成立的法人,具备建筑工程施工总承包贰级资质和有效的安全生产许可证 * **至锦建设工程有限公司 依法成立的法人,具备建筑工程施工总承包贰级资质和有效的安全生产许可证 * ***通达*政工程有限公司 依法成立的法人,具备建筑工程施工总承包贰级资质和有效的安全生产许可证 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **圣班建筑工程有限责任公司 **锐易铭机械设备制造有限公司数控高新智能化机械设备生产项目生产车间工程 **锐易铭机械设备制造有限公司 ****-**-** ******** 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 招标文件未要求 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **颍淮建工有限公司 / / / / / * ***通达*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 漫弘集团有限公司 / / / / / * **良将建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中基恒源建设有限公司 / / / / / * **华城建设工程有限公司 / / / / / * **至锦建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **劲德建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **圣班建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **颍淮建工有限公司 / / / / / * ***通达*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 漫弘集团有限公司 / / / / / * **良将建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中基恒源建设有限公司 / / / / / * **华城建设工程有限公司 / / / / / * **至锦建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **劲德建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **圣班建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 信用分 总得分 * ***通达*政工程有限公司 **.** *.** **.** * **良将建设工程有限公司 **.** *.** **.** * **至锦建设工程有限公司 **.** *.** **.** * **劲德建筑安装工程有限公司 **.** *.** **.** * **圣班建筑工程有限责任公司 **.** *.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **颍淮建工有限公司 投标文件中出现“******人民医院室外管网提升项目工程施工(二次)”,不符合暗标编制要求 * 漫弘集团有限公司 项目经理未在无在建承诺书签字,不符合招标文件*.*.*要求 * 中基恒源建设有限公司 项目经理未在无在建承诺书签字,不符合招标文件*.*.*要求 * **华城建设工程有限公司 项目管理机构填报的项目经理姓名与投标函附录不一致 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***住房和城乡建设局 招标代理机构:**数科工程项目管理有限公司 地址:***人民大街北人和路西侧 地址:**省*******中华北大街***号 联系人:郝敬周 联系人:康星赤 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 无
相关推荐
-
冷水滩区牛角坝镇中心小学关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2351101000021053267
永州市 2025-05-09 中标公告 -
冷水滩区横冲幼儿园关于普通干电池的网上超市采购项目成交公告-2771101000021030341
冷水滩区 2025-05-09 中标公告 -
液氯产品运输服务(乐山市场)中标公告
攀枝花市 2025-05-09 中标公告 -
青原区河东社区卫生服务中心和街道社区嵌入式养老机构及人防工程合建项目(智能化采购项目)二次赣安泰政采字2025-12号-1结果公示
吉安市 2025-05-09 中标公告 -
永州市冷水滩区梧桐社区卫生服务中心关于医药和医疗器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2121101000020899766
冷水滩区 2025-05-09 中标公告