中标公告详情

南安市城乡供水一体化项目(第六批)-英都镇供水工程(不含加压泵站)的中标候选人公示

正文内容

中标候选人公示(中标结果公示) 招标编号:南建标[****]***号 ***城乡供水一体化项目(第六批)-英都镇供水工程(不含加压泵站)公开招标于****年**月**日在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(中标结果公示)如下: *、评标委员会推荐的中标候选人 中标候选人排序 第一中标候选人 中标候选人名称 **省腾森建设工程有限责任公司 投标报价 *******元 工期要求 总工期为***个日历天,其中各关键节点的工期要求:/。 质量要求 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、按《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准 项目负责人 姜香 证书名称 中华人民**国二级建造师注册证书 证书编号 皖************ 企业资质 水利水电工程施工总承包二级 技术负责人 陶善海 证书号 *******N*** *、中标人名称及中标价 中标人 中标价(万元) **省腾森建设工程有限责任公司 ***.**** *、评标办法:经评审的最低投标价法 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因 润浩建设发展有限公司 项目经理(二级建造师)电子证书个人未签名, 不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。否决其投标 **裕航实业有限公司 工期未响应招标文件要求,不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,否决其投标 *、评标委员会成员单:王奕烨、杜克勤、张俊、冯国权、李红 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 *、联系方式 招标人:***城乡水务集团有限公司 地址:******溪美街道环**路***号; 邮政编码:******; 电子邮箱:/ 联系人:黄工 联系电话:*********** 传真:/ 招标代理机构(盖单位电子章):***************** 法定代表人或其委托代理人: 地址:**省********东路*号万嘉世贸广场*幢*单元****室 电子邮箱:/ 联系人:小陈 移动电话:*********** *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 *、行政监督部门 监督单位:***水利局 联系方式:****-******** 日期:****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录