2025年度老年人意外伤害救助责任保险项目结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]FJRF[CS]******* 二、项目名称:****年度老年人意外伤害救助责任保险项目 三、采购结果 采购包*(****年度老年人意外伤害救助责任保险项目): 废标理由:阳光财产保险股份有限公司**省分公司和阳光财产保险股份有限公司**省分公司投标文件未提供有效的单位负责人授权书,符合性审查不合格。 四、主要标的信息 采购包*(****年度老年人意外伤害救助责任保险项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 郑丁函 评审专家: 郑季炜 、 许飞月 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年度老年人意外伤害救助责任保险项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***民政局 地址:***文明东路*号 联系方式:****-********* *.采购代理机构信息 名称:**榕方工程项目管理有限公司 地址:王庄街道福新中路**号和声工商大厦*层***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黄晓丹 电话:*********** **榕方工程项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
中国移动通信集团江苏有限公司2025年网络数据挖掘分析调研服务采购项目_中选候选人公示
江苏省 2025-04-16 中标公告 -
中铁资源集团满洲里有限公司浮选机配件竞争性谈判采购成交候选人公示
-- 2025-04-16 中标公告 -
攀钢集团矿业有限公司2025年朱兰铁矿分公司(兰尖、朱家包包铁矿)安全现状评价中标候选人公示
攀枝花市 2025-04-16 中标公告 -
澜沧拉祜族自治县谦六彝族乡中心卫生院关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告
云南省 2025-04-16 中标公告 -
党员活动读书桌椅等成交公告[SDGP370100000202501000892_C]
山东省 2025-04-16 中标公告