茂名市电白区“百千万工程”典型示范村建设项目一期片区一、片区三监理资审结果公示
正文内容
资格审查结果公示 *****区“百千万工程”典型示范村建设项目一期片区一、片区三监理[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ****邦项目管理有限公司通过****建项目管理有限公司通过***宏达工程顾问集团有限公司不通过投标文件缺少建筑工程专业监理工程师***正茂工程管理有限公司通过***财贸建设工程顾问有限公司通过*公诚管理咨询有限公司通过***省建筑工程监理有限公司通过*中祥冠一建设集团有限公司通过***建科建设咨询有限公司通过****华工工程建设监理有限公司通过****中信恒泰工程顾问有限公司通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):*****区农业农村局 联系人:李先生 联系电话:****-******* 招标投标监督部门:*****区住房和城乡建设局 联系电话:****-******* 联系地址:**省*****区水东镇迎宾大道***号 招标人名称:*****区农业农村局 日期:****年**月**日 附件:片区一、片区三监理-资格后审结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
临沂第六中学办公用品采购成交公告[SCZG-3713022025409278]
山东省 2025-05-24 中标公告 -
芜湖国风塑胶科技有限公司关于门禁的采购结果公示
芜湖县 2025-05-24 中标公告 -
店子镇联合校化村小学办公用品采购成交公告[SCZG-3715252025407971]
山东省 2025-05-24 中标公告 -
武安车辆备件采购结果公告
武安市 2025-05-24 中标公告 -
店子镇联合校化村小学插排采购成交公告[SCZG-3715252025407936]
山东省 2025-05-24 中标公告